pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SUPTEL модернизировала АТС Avaya S8500 CM5 и внедрила тарификационную систему Барсум Про 8.0 в компании «Вилан Строй»

Благодаря реализованному проекту заказчик получил возможность поддержки новых, более доступных по цене, телефонных аппаратов, повысил безопасность системы связи и обеспечил контроль расходов на международную и междугороднюю связь в режиме реального времени.
Компания «Вилан Строй» уже на протяжении десяти лет занимается эксплуатационно-техническим обслуживанием нежилых зданий и помещений, в том числе предоставляет услуги связи для арендаторов зданий. Бизнес компании предполагает использование новейших технологий в области организации эффективной, надежной и бесперебойной работы телефонной сети, а также контроля обслуживания клиентов (автоматизированное управление услугами междугородней и международной связи, учет индивидуальных особенностей заказчиков, контроль корректности выставленных счетов от оператора связи и др.).
Для того чтобы обеспечить перечисленные требования на современном этапе развития, компания приняла решение модернизировать эксплуатируемую АТС Avaya S8500 CM5 и установить современную тарификационную систему.
В качестве подрядчика на выполнение работ «Вилан Строй» выбрал компанию SUPTEL, с которой уже не первый год сотрудничает в области технической поддержки систем связи. Как отметил Сергей Шибанов, ведущий инженер компании «Вилан Строй», причиной выбора данного партнера стало высокопрофессиональное отношение специалистов подрядчика к своим обязанностям на протяжении всего пнриода сотрудничества компаний. Специалисты SUPTEL во всех совместных проектах, связанных с модернизацией АТС, внедрением сервисов IP-телефонии предлагали оптимальные решения возникающих задач и оперативно реагировали на возникающие проблемы.
Для модернизации системы телефонии специалисты SUPTEL предложили произвести минорный (в пределах релиза) апгрейд управляющего ПО Avaya Aura Communication Manager 5, который позволит поддерживать новые цифровые аппараты Avaya 14-ой серии и обеспечить дополнительный функционал АТС, ранее доступный только за отдельную плату. В качестве тарификационной системы заказчику было предложено решение Барсум Про 8.0, специально предназначенное для учрежденческих АТС и оптимально сочетающее в себе доступность по цене и широкий функционал. Тарификатор позволит заказчику контролировать расходы на международную и междугороднюю (МН/МГ) связь в режиме on-line, анализировать и составлять отчеты по занятости каналов связи, вести учет всех счетов, выставляемых оператором услуг связи.
Реализация проекта, начиная с поставки оборудования до подписания акта о выполненных работах, заняла 5 дней.
О компании SUPTEL
Компания SUPTEL работает на рынке телекоммуникационных услуг с января 2009 года. Основными направлениями деятельности компании являются создание, модернизация и комплексное техническое обслуживание телефонных станций, полнофункциональных контакт-центров и других систем связи и передачи данных. SUPTEL является официальным партнером всемирно известных производителей аппаратного и программного обеспечения: Avaya, Cisco Systems, Alcatel-Lucent, Prognosis, Barsum и др. В список клиентов компании входят российские и международные организации: «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», Intereuropa, «Вилан Строй» и др. Более подробная информация доступна на сайте www.suptel.ru

Похожие пресс-релизы