pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое многофункциональное выставочное пространство на «Красном Октябре»

19 сентября 2011 года на территории «Красного Октября» открывается новая площадка для проведения корпоративных мероприятий, выставок, концертов, презентаций, fashion-показов, киносъемок и прочих событий. Площадка располагается на первом и втором этажах бывшего шоколадного цеха фабрики. Краснокирпичное здание промышленной эклектики, где находится шоколадный цех, является символом исторической Москвы и признано памятником архитектуры.
Простая планировка и каркасная конструкция, определившие наличие множества металлических деталей в интерьере, позволили при реставрации цеха превратить фабричное помещение в многофункциональное пространство с возможностью трансформации под индивидуальные выставочные и event-проекты. В обновленном шоколадном цехе сохранены аутентичные чугунные колонны и напольное плиточное покрытие, в том числе специальная металлическая плитка, по которой катали тачки с шоколадом весом более 4-х тонн. До этого цех реставрировали в 60-е годы, именно тогда оттуда убрали немецкую паровую машину, установленную в 1935-38-х годах.
Благодаря своему промышленному прошлому, определившему планировку шоколадного цеха, удачному месторасположению и продуманной стратегии девелопера – компании ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ, это пространство имеет все шансы стать новым центром выставочной и светской жизни Москвы. На «Красном Октябре» уже проводились знаковые международные мероприятия: Московская биеннале современного искусства, World Press Photo, Фестиваль мультимедийного искусства и музыки MIGZ, клубное мероприятие ID:OLOGY, выставка Lexus Hybrid Art, презентация галереи Gagosian (Нью-Йорк), Неделя Италии на Красном Октябре. В ближайшем будущем два этажа шоколадного цеха станут площадкой для проведения масштабных выставочных проектов – выставки Семена Файбисовича, Яниса Куннелиса, Moscow Design Week.
«Красный Октябрь» - креативный кластер, расположенный в самом центре Москвы, недалеко от Кремля, напротив Храма Христа Спасителя. Это территория бывшей кондитерской фабрики «Красный Октябрь», которая в настоящий момент стала центром притяжения людей с активной жизненной позицией, небезразличных к современному искусству.

Справка:

«ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ» - девелоперская компания, структура группы «ГУТА». Компания занимается развитием собственных площадок и реконструкцией зданий, находящихся в собственности.
«ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ» разрабатывает и реализует уникальные девелоперские проекты, неповторимые с точки зрения архитектуры, конструктивных и инфраструктурных особенностей, маркетинговых решений. В активной разработке и реализации у компании «ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ» находятся: многофункциональный комплекс «Красный Октябрь» на Берсеневской набережной в Москве, проект загородной недвижимости «Пирогово» на берегу Клязьминского водохранилища, комплекс элитных особняков «Итальянский квартал» на улице Фадеева в Москве и др.

За дополнительной информацией обращайтесь к Ольге Константиновской
PR-агентство "Правила Общения"
Тел: +7 (495) 626 2002
моб: +7 916 502 25 02
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы