pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заварзин: Сегодня наша особая забота – здоровье нации, и физическое, и нравственное

В рамках рабочего визита в Оренбургскую область председатель Комитета Госдумы по обороне, член Генерального совета партии «Единая Россия» Виктор Заварзин посетил в г. Орске «Механический завод», дворец спорта «Юбилейный» и военкомат.
На встречи со спортсменами Виктор Заварзин затронул тему развития спорта. Он отметил, что сегодня наша особая забота – здоровье нации, и физическое, и нравственное. Виктор Заварзин: - Сейчас вопрос развития спорта в регионе ставится во главу угла. При этом основные задачи: увеличение количества спортплощадок, капитальный ремонт имеющихся спортивных объектов, закупка современного спортивного инвентаря. Все мы понимаем, чтобы решить эти вопросы, нужны деньги и немалые. Конкретные шаги уже делаются в этом направлении и результаты налицо. В городе Орске решен вопрос с реконструкцией нескольких спортивных объектов – стадион «Северный», дворец спорта «Юбилейный», дворец спорта «Дельфин». Кроме того, для отделения конного спорта ДЮСШ «Свобода» построена современная конюшня, загон для выездки и проведения занятий, решаются и другие вопросы. В очередной раз хочу отметить, что мы несем ответственность за будущее наших детей. Необходимо добиваться того, чтобы физкультура и спорт, здоровый образ жизни стали неотъемлемой частью жизни для всех жителей области.
Встречаясь с работниками орского «Механического завода», Виктор Заварзин заметил, что в свое время выход из кризиса многих предприятий сопровождался предбанкротным или банкротным состоянием. Виктор Заварзин: - Поэтому, как на федеральном, так и на региональном уровне уделялось повышенное внимание учету интересов предприятий промышленности при разработке и принятии антикризисных мер. А это и увеличение объемов госзаказа, субсидий, государственных гарантий, льготных, которые для многих коллективов предприятий стали единственной "палочкой-выручалочкой". Сегодня эта работа продолжается, идет поддержка развития промышленного комплекса. Все мы, например, понимаем важность и необходимость увеличения объемов госзаказа. Стабильный производственный заказ есть мечта любого производственника. А это значит, что завтра у конкретного рабочего и у его семьи будет гарантированная зарплата и определенная социальная поддержка.
В заключении Виктор Заварзин подчеркнул, цель у нас одна – создание комфортных условий жизни для граждан и их детей, обеспечение развития региона, без которого первое невозможно. «И не важно, каким видом деятельности занят каждый из нас, важно как мы относимся к тому участку работы, который нам доверен», - добавил он.

Похожие пресс-релизы