pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR-агентство InMar Relations получило «Золотой Кед»

PR-агентство InMar Relations удостоилось премии «Золотой кед» за популяризацию массового бега в Новосибирской области.
Департамент физической культуры и спорта НСО отметил агентство InMar Relations и поблагодарил за вклад и многолетнее развитие идеи массового спорта. Также департамент отметил заслуги людей, стоявших у истоков Сибирского Фестиваля бега. Благодарностью были отмечены создатель полумарафона им. Александра Раевича Александр Чепасов, Олимпийский чемпион Андрей Перлов, первый вице мэр Андрей Ксензов.
С 1999 по 2005 годы в рамках Сибирского Фестиваля бега, агентством были реализованы такие проекты, как «Команда первых», «Твой километр победы», «Клуб любителей бега» и другие. За это время Фестиваль бега, стал одним из самых известных спортивных событий в Сибири. В 2002 году фестивалю присвоили статус чемпионата России, а дистанцию полумарафона внесли в официальный календарь AIMS (Международная ассоциация марафонов и пробегов по шоссе), что позволило привлечь к соревнованиям ведущих спортсменов не только из России, но и со всего мира, в том числе из таких экзотических для Сибири стран как Кения и Эфиопия. Олимпийский комитет России признал Сибирский Фестиваль бега «Лучшими соревнованиями России вне стадионов».
Проект агентства «Команда первых», впервые реализованный в 2004 году, получил высокую оценку, как у организаторов массовых спортивных мероприятий, так и у PR- сообщества. За реализацию проекта InMar Relations получило различные призы российских и международных конкурсов, также проект вошел в сборник «50 лучших проектов России в области развития общественных связей» национальной премии «Серебряный Лучник».
Изначально проект «Команда первых» задумывался как инструмент привлечения людей, не занимающихся спортом, на полумарафонскую дистанцию. В 2010 проект претерпел изменения. В составе «Команды первых» стали готовить известных политиков, бизнесменов и общественных деятелей для участия в соревнованиях на дистанции 3 600 метров.
Отметить награду было решено «традиционным способом», управляющие партнеры InMar Relations вместе с первым вице мэром Андреем Ксензовым, заместителем председателя совета депутатов Новосибирска Дмитрием Асанцевым, главным редактором журнала «Дорогое Удовольствие» Екатериной Болдаревой, главным редактором журнала «Самое Самое» Натальей Павленко и другими преодолели в составе «Команды первых» дистанцию 3 600 метров.

Похожие пресс-релизы