pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проекты ЭБС «Книгафонд» и «БестКнига» приняли участие в работе Московской Международной Книжной Выставки-Ярмарки 2011

ЭБС «Книгафонд» и интернет-магазин «БестКнига» приняли участие в работе 24-ой Московской Международной Книжной Выставки-Ярмарки, которая проходила с 7 по 12 сентября под девизом «Книги на службе мира и прогресса». Выставочный стенд двух проектов вошёл в состав зоны Книгабайт, посвященной цифровому книгоизданию и инновациям в книжном деле.
Вопросы инновационного развития книжной индустрии сегодня находятся в центре внимания, и «Книгафонд» не остается в стороне. В ходе выставки специалисты «Книгафонда» приняли участие в конференциях, дискуссиях и круглых столах, посвященных таким вопросам как модернизация книжного бизнеса, издательского процесса, систем дистрибуции и маркетинга, а также авторскому праву в электронном книгоиздании.
Сотрудники компании с удовольствием пообщались с партнерами и наглядно продемонстрировали пользователям преимущества работы с ЭБС «Книгафонд» и простоту ее использования.
«Мы довольны той популярностью, которой в этом году пользовалась и ММКВЯ в целом, и стенд ЭБС «Книгафонд». Это лучшее свидетельство того, что пессимистичные прогнозы, касающиеся перспектив книжной индустрии, не имеют ничего общего с реальностью. Люди всегда читали и будут читать. И я уверен в том, что за электронным книгоизданием и цифровой дистрибуцией будущее, - отметил коммерческий директор ООО «ЦЦД» Дмитрий Васильев.
Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ) является старейшей и крупнейшей книжной ярмаркой в России, странах СНГ и Восточной Европы. В этом году в ней приняли участие более 800 компаний и более 300 000 посетителей. Более подробно о ММКВЯ можно узнать на официальном сайте http://www.mibf.ru/

Похожие пресс-релизы