pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Spectrum Brands представила английский бренд Russell Hobbs украинским журналистам и представителям сетей бытовой техник

9 сентября 2011 года украинский офис компании Spectrum Brands официально представил в Украине технику английской ТМ Russell Hobbs. Мероприятие прошло в уютной атмосфере отеля Hyatt при поддержке NobletMedia CIS.

В рамках презентации Ирина Крепель, глава представительства, и Вячеслав Соловьев, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Spectrum Brands, рассказали представителям СМИ, а также партнерам о торговой марке Russell Hobbs и представили весь модельный ряд приборов, который будет доступен в Украине с октября 2011 года. Гости смогли не только внимательно рассмотреть чайники, тостеры, кофеварки и другую технику, но и попробовать ее в действии.

Приятным сюрпризом стало дефиле моделей с боди-арт, которым сопровождался рассказ о ярких и необычных линейках техники Russell Hobbs. Рисунки на моделях повторяли дизайн приборов и подчеркивали художественную идею каждого из них.

В завершении мероприятия гости сразились друг с другом в двух кулинарных поединках, призами в которых стали сами приборы Russell Hobbs.

Презентацию посетили около 60 журналистов и редакторов глянцевых журналов и интернет-изданий Украины, а также партнеры компании — 26 представителей торговых сетей бытовой техники и электроники.

Похожие пресс-релизы