pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акции и скидки от компании ЛКМТорг.

Компания ЛКМТорг, занимающаяся производством и реализацией эмалей специального назначения, в сентябре 2011 года сообщает о прохождении специальных акций и скидок для своих клиентов.
Первая акция компании – бесплатные образцы новейшей спецкраски грунтовой эмали для долговременной защиты металла на хлоркаучуковой основе. Каждый клиент компании может сегодня воспользоваться этим уникальным предложением, и совершенно бесплатно на собственном опыте убедится, что новая краска по металлу качественна и долговечна, ведь гарантия на нее составляет до 10 лет! Для того, чтобы заказать бесплатные образцы, нужно обратиться по телефону к контактному менеджеру и сделать заказ, более подробно об условиях акции можно узнать на сайте www.lkmtorg.ru
Также на сегодня действует еще одна специальная акция, воспользоваться которой может каждый клиент компании - при заказе свыше 500 кг, доставка бесплатно по Москве. При заказе от 300 кг – колеровка цвета бесплатно.
«Мы стремимся создавать прочные и надежные отношения с нашими клиентами, и нацелены на долговременное сотрудничество. Поэтому руководство компании принимает решение о различных бонусах и акциях для всех клиентов фирмы, сотрудничать с нами выгодно», - отмечают менеджеры компании.
В дальнейших планах компании ЛКМТорг - и дальше радовать своих клиентов и партнеров выгодными акциями и скидками.
О компании:
Компания ЛКМТорг - это современное производственное предприятие, специализирующееся на выпуске эмалей специального назначения. Более семи лет фирма поставляет спецэмаль под торговой маркой «Уником» для различных строительных компаний, государственных предприятий и частных клиентов. Полный спектр высокотехнологичного оборудования позволяет в кратчайшие сроки выполнять любые по сложности задачи, связанные с поставкой спецкрасок. Краска по бетонному полу, по металлу, ржавчине - для любых целей.
Каждый из поставляемых материалов производится их высококачественных импортных компонентов крупнейших мировых производителей, таких как «Басф», «Байер», «Дюпон». Вся производимая эмаль изготавливается с учетом технологических требований условий эксплуатации. При производстве учитываются особенности материала для окраски, подверженность механическим воздействиям и остальные факторы, необходимые для изготовления покрытия на долгие годы.
Вся выпускаемая продукция колеруется в цвет по европейскому каталогу RALL.
Компания ЛКМТорг – это надежный, проверенный временем партнер. Вся выпускаемая продукция сертифицирована по ГОСТ. Но, главное, для компании – это репутация и профессиональный подход к поставленным задачам. Большая часть клиентов становится постоянными покупателями, убедившись в качестве продукции компании.
Контактные данные:
Адрес: 127051, г. Москва, ул. Петровка, 26/2, офис 18
Телефоны:
+7(495)-730-90-56
+7(495)-505-46-20
Тел./факс:
+7(498)-520-77-00
E-mail: [email protected]
Сайт: http://lkmtorg.ru/

Похожие пресс-релизы