pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Расчет стоимости каркасных сооружений, не выходя за пределы офиса: ООО «ТЕНТПРО».

ООО «ТЕНТПРО», занимающееся производством быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений для различных отраслей применения, разработало для своих клиентов систему онлайн-расчета стоимости сооружения.
Не так давно на сайте http://www.tent-pro.ru произошли изменения – добавился новый удобный раздел «расчет стоимости». При помощи него можно легко и быстро отправить специализированную форму, для того, чтобы опытные специалисты смогли произвести расчеты и сообщить о результатах. Чтобы воспользоваться новым сервисом, достаточно всего лишь посетить официальный сайт компании и как можно точнее заполнить все поля формы: здесь важны любые детали для более точного произведения расчета. Для тех, у кого возникли сложности с заполнением формы в режиме реального времени, есть возможность скачать форму заявки в формате .doc и заполнить ее в любое удобное время.
«Новый онлайн-сервис существенно упростит работу как нам, так и нашим клиентам, он был разработан специально для того, чтобы оформление заказов происходило как можно быстрее, а с повсеместным распространением интернета, это уже не составляет труда», - говорит директор по продажам, Кипайкин Сергей Николаевич.
Новый сервис позволит компании выйти на новый уровень отношений с клиентами. В будущем ООО «ТЕНТПРО» планирует и в дальнейшем расширять возможности своего сайта http://www.tent-pro.ru
О компании:
ООО «ТЕНТПРО» - это опытные специалисты, способные решать поставленные задачи комплексно: от стадии проектирования до стадии монтажа и сервисного обслуживания. Приоритетным направлением деятельности компании является производство быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений для различных отраслей применения.
Быстровозводимые здания - каркасно-тентовые сооружения – новое направление в строительстве, позволяющее в минимальные строки и с минимальными затратами реализовать желания клиента.
Каждое сооружение проектируется и создается индивидуально, в строгом соответствии с потребностями заказчика и целевым назначением его последующего использования.
Для удобства клиентов каждое сооружение снабжается необходимой технической документацией, паспортом и инструкцией по монтажу и эксплуатации.
Благодаря эксклюзивным условиям у партнеров-поставщиков компанией достигнута максимальная надежность поставок и лучшая на рынке цена.
Принцип ООО «ТЕНТПРО» - индивидуальный подход к каждому клиенту. Фирма также готова предложить уже готовые проекты различных сооружений, все подробности - на сайте компании: http://www.tent-pro.ru
Контактные данные:
ООО «ТЕНТПРО»
Контактное лицо: директор по продажам, Кипайкин Сергей Николаевич
Тел: (8552) 78-12-90, 917-241-36-69
Адрес: Россия, 117076, г.Москва, Колодезный переулок, д.14, офис 636.
Телефон: +7(499)272-48-95
E-mail: [email protected], [email protected], [email protected]
Skype: tentpro 1, tentpro 2
Сайт: http://www.tent-pro.ru

Похожие пресс-релизы