pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объединение банков: «АБ Финанс Банк» присоединяется к банку «ПУШКИНО»

В настоящее время начата реорганизация ОАО «АБ Финанс Банк» в форме присоединения к ОАО «АБ «ПУШКИНО». Соответствующие решения были приняты на общих собраниях акционеров банков, состоявшихся 16 августа 2011 г.
Как сообщил председатель правления ОАО «АБ «ПУШКИНО» Кирилл Никулин, процесс проходит в рамках реализации стратегии, направленной на укрупнение бизнеса и региональную экспансию.
«Банки «ПУШКИНО» и «АБ Финанс» дополняют друг друга с точки зрения направлений бизнеса, компетенций и географического охвата, единства уставных целей и предмета деятельности, а также совместимости их корпоративной культуры, - отметил Кирилл Никулин. – Поэтому было принято решение о реорганизации, цель которой - увеличение присутствия в регионах, получение новых возможностей для развития бизнеса и повышение конкурентоспособности услуг».
Уставной капитал объединенного банка увеличится на размер акций «АБ Финанс», конвертируемых в акции «ПУШКИНО».
Приоритетами банка станут универсальность, скорость, гибкость и клиентоориентированность. В основе новой стратегии лежит построение преимущественно розничного банка, осуществляющего комплексное обслуживание клиентов, с самым быстрым и самым «одабриваемым» кредитом. Для этого будут задействованы практически все каналы продаж – директ-маркетинг, интернет, «коробочные продукты» в супермаркетах, турагентствах, стойки в ТЦ и аэропортах, колл-центр.
Как сообщает руководство банка, через 5 лет АБ «ПУШКИНО» планирует войти в ТОП-30 российских банков по активам.

Контакты для справок и запросов

Алина Колоскова,
Специалист по связям с общественностью
+7 (495) 609-67-66
+7 (915) 174-26-74
[email protected]

Похожие пресс-релизы