pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация Биоэнергия объявляет о покупке компании ОАО «Мокеиха-Зыбинское»

Корпорация «Биоэнергия» сообщает о завершении сделки с холдингом «Русский Торф». В ходе сделки корпорацией выкуплен контрольный пакет акций ОАО «Мокеиха-Зыбинское». Новый актив будет интегрирован в структуру холдинга, тем самым расширив его сырьевую базу и географию присутствия. Увеличение количества производственных активов проводится в рамках стратегии развития корпорации.
ОАО «Мокеиха-Зыбинское» является одной из крупнейших торфодобывающих компаний региона. Владеет лицензией на добычу торфа на территории одноименного торфяного месторождения площадью 15 517 га. в Ярославской области. Запасы месторождения оцениваются более 70 млн. тонн.
«Покупка одного из старейших торфяных месторождений севера РФ, которым является Мокеиха-Зыбинское, имеет важное значение для корпорации – комментирует событие президент компании Я. Э. Яновский – Это первый этап в создании биоэнергетического кластера на территории Ярославской области, который будет включать в себя полный цикл добычи, переработки и производства торфяного топлива с последующей генерацией и дистрибуцией теплоэнергии.»
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Корпорация «Биоэнергия» - индустриальный холдинг в сфере альтернативной энергетики. Создана весной 2011 года. Владеет активами, обеспечивающими полный производственный цикл по промышленному инжинирингу, добыче и переработке торфа, производству и дистрибуции готовой продукции, генерации тепло- и электроэнергии. Основой холдинга является ряд технологических кластеров в сфере торфяной промышленности. Главные производственные активы сосредоточены в Центральной Европейской части России. Руководство корпорации: Председатель Совета Директоров – Д.М. Якобашвили, Президент корпорации – Я.Э. Яновский.
Официальный сайт: www.bioenco.ru
Пресс-служба: [email protected]
Тел. +7 495-984-97-08

Похожие пресс-релизы