pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Siemens и Boewe Systec GmbH объединяют усилия при создании решений для частных почтовых служб

Siemens и Boewe Systec GmbH будут сотрудничать в области создания систем почтовой сортировки для малых и средних провайдеров почтовых услуг. CRS 3000 (Compact Reader Sorter – компактное сортировально-считывающее устройство) – первое оборудование компании Siemens, которое будет поставлено Boewe Systec в рамках этого сотрудничества.

Аппарат имеет название CRS/RE (Reseller Edition). Boewe Systec будут оснащать аппараты собственным программным обеспечением, специально разработанным для частного сектора почтовых услуг.

Д-р Стефан Ke, генеральный директор бизнес-подразделения инфраструктуры и логистики в Siemens Mobility, и Хайнер Кудрус, генеральный директор Boewe Systec GmbH, подписали соглашение о сотрудничестве.

Пребывая в постоянной конкурентной борьбе за клиентов, поставщики частных почтовых услуг постоянно ищут инновационные технические решения, которые обеспечат им высокую рентабельность и улучшат качество продукта. Одним из путей достижения этих целей является использование эффективных и надежных систем обработки и транспортировки почты. «Наши высокопроизводительные сортировочные машины в сочетании с гибким программным обеспечением предлагают частным почтовым службам идеальное средство для повышения уровня автоматизации процессов обработки почты», – пояснил д-р Стефан Ке, генеральный директор бизнес-подразделения инфраструктуры и логистики Siemens (http://www.siemens.com/entry/cc/en/).

«Для того чтобы конкурировать сегодня, частным почтовым службам нужны лучшие сортировочные машины – вот почему они используют оборудование и системы оптического распознавания символов (OCR) производства Siemens с программным обеспечением Boewe», – добавил Хайнер Кудрус, генеральный директор Boewe Systec GmbH.

Компактное сортировально-считывающее устройство – The Compact Reader Sorter (CRS) 3000 производства Siemens может гибко адаптироваться к широким требованиям частных почтовых служб. Этот аппарат модульной конструкции требует мало места и прост в эксплуатации и обслуживании. Благодаря мощной системе оптического распознавания символов (OCR) производства Siemens, прибор также способен автоматически считывать машинные и рукописные адреса и соответствующим образом сортировать почтовые отправления.

Теперь Siemens и Boewe Systec будут вместе работать над созданием почтовых сортировочных машин, отвечающих требованиям частных почтовых служб.

Иллюстрации доступны на: http://www.siemens.com/mobility-pictures/CRS3000

Дополнительная информация

Сименс AG (Берлин и Мюнхен) - глобальный поставщик электроники и электротехники для промышленности, энергетики и здравоохранения. Более 160 лет имя Сименс ассоциируется с техническими достижениями, инновациями, высоким качеством, надежностью и международным характером бизнеса. В 2010 финансовом году, который закончился 30 сентября 2010 года, объем продаж концерна составил 76 млрд. евро, чистая прибыль – 4,1 млрд. евро. По состоянию на конец сентября 2010 года в Сименс работают 405 тыс. сотрудников по всему миру. Детальная информация доступна на сайте www.siemens.com (http://www.siemens.com/entry/cc/en/)

За дополнительной информацией обращайтесь в «Сименс Украина» к Елене Самбрус по тел. +38 (044) 392 24 19, [email protected]

Похожие пресс-релизы