pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BTicino выпустила ультратонкую серию розеток и выключателей Axolute Eteris

Компания BTicino (http://www.tesli.com/ru/products/electrical-installation/bticino/) выпустила ультратонкую серию электроустановочных изделий Axolute Eteris.

Серия Eteris создана BTicino в качестве ответа на дизайнерские тренды к простоте и минимизации толщины устройств.

Глубина установки выключателей — всего 2,5 мм. Монохромный цвет, форма квадрата, правильные четкие формы делают утилитарные электроустройства привлекательными деталями интерьера.

За счет использования формы квадрата достигнута высокая модульность электроустановочного оборудования. Квадрат не только формирует узнаваемый дизайн, но и является консолью для монтажа устройств. В Eteris возможно установить любое модульное устройство из программы BTicino Axolute. При этом изделия можно монтировать рядом друг с другом и горизонтально, и вертикально в зависимости от требований дизайна и эргономичности.

Таким образом, в зависимости от функциональных потребностей и дизайнерских замыслов, серия Eteris позволяет устанавливать любое количество устройств в любом порядке и положении.

Рамки и управляющие устройства Eteris выполнены в монохромных цветах. В серии есть выбор из трех вариантов цветов: белый, антрацит и алюминий.

Также в рамках серии Eteris выпущены два новых экрана: сенсорный и видеоэкран.

Сенсорная панель Eteris создана для управления функциями системы умного дома BTicino My Home: управление освещением, охраной, домофонией, жалюзи, климатом и т.п.

Сенсорный экран Eteris поддерживает такую же функциональность, как и аналогичные устройства Axolute. Интуитивно-понятный интерфейс обеспечивает быструю и удобную навигацию по системе.

Цветной видеоэкран Eteris интегрируется в систему My Home для управления домофонией. При этом в стену монтируется не стандартное переговорное устройство с трубкой, а плоский LCD экран с функцией hands-free.

Евгения Шишмакова
[email protected]
тел.: +7 (495) 786-45-55

Похожие пресс-релизы