pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CURTIS запускает новый рекламный ролик

Стартовала масштабная федеральная рекламная кампания чайного бренда CURTIS, в рамках которой в эфир ведущих телеканалов вышел новый рекламный ролик.
Ролик снят в соответствии с креативной концепцией «Мир ярких вкусов», разработанной согласно новому позиционированию бренда: CURTIS ― премиальный чай с ярким вкусом, который дает ощущение яркости и полноты жизни!
Для воплощения креативной идеи ролика была приглашена Ариан Бессон, известный французский режиссер, на счету которой работы с такими популярными брендами, как Clarins, Raffaello и многими другими.
Ариан правильно почувствовала и смогла воплотить креативную идею ролика CURTIS: «Мы говорим об уникальных качествах чая. Это красивая история между чаем и тем, кто его пьет. Чашку хорошего чая смакуют и наслаждаются: ролик продлевает момент наслаждения чаем и делится этим со зрителем. У главной героини, излучающей особое спокойствие и красоту ― многогранный характер. Она счастливая, игривая, любопытная и довольная. Она умеет наслаждаться прекрасным. Мы видим мир ее глазами, наблюдаем за ее внутренним миром, за ее наслаждением чаем. В съемках ролика я придерживалась «fashion&beauty» стиля».
В ролике представлена новая коллекция чая CURTIS, в которой выделяются два оригинальных вкуса ― зелёный чай с ароматом манго и черный чай со вкусом шоколадного трюфеля.
Сюжет рекламного ролика носит фантазийный характер. Героиня делает глоток чая CURTIS и, следуя за листочком чая, переносится в «мир ярких вкусов CURTIS». Она попадает в необычный парк, где наслаждается ярким и ароматным чаем CURTIS.
С 22 сентября новый ролик CURTIS в эфире телеканалов: Первый канал, телеканал «Россия», НТВ, Пятый канал.
Над проектом работали:
Компания «Май»
Директор по маркетингу: Хлебнов Андрей
Руководитель бренд команды: Звонецкая Елизавета
Бренд-менеджер: Саранча Марина
Продакшн хаус ООО «ФИБР – фильм»
Режиссер: Ариан Бессон (Ariane Besson)
Оператор: Михаил Кричман
Художник-декоратор: Федор Савельев
Рекламное агентство ООО «Другие»
Креативный директор: Антон Мельников
Арт-директор: Александр Нуварьев
Генеральный продюсер: Станислав Гусев
О бренде Curtis
ТМ CURTIS ― это премиальная чайная коллекция классических и оригинальных вкусов, в составе которой только лучшие, тщательно отобранные ингредиенты: крупнолистовой чай, цветочные лепестки, кусочки фруктов и зерна какао. Абсолютно герметичные сашеты бережно сохраняют вкус и аромат чая CURTIS. Качество CURTIS подтверждено золотой медалью международного конкурса «Лучший продукт -2011».
Контакты для дополнительной информации
PR-менеджер компании «Май»
Ольга Горбачева
Тел.: +7 (495) 775-75-05 доб. 61-09
Факс: +7 (495) 775-55-15
E-mail: [email protected]
http://www.maycompany.ru

Похожие пресс-релизы