pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AUTOKOLO.com – новый автомобильный портал объявляет специальные условия для автокомпаний

Автомобильный портал нового поколения AUTOKOLO.com предлагает специальные льготные условия для автокомпаний, которые желают разместиться в каталоге сайта, создав персональную web платформу. Об этом заявила маркетолог портала Марианна Савинкова.
«Мы предлагаем своим партнерам уникальные возможности автомобильного портала нового поколения AUTOKOLO.com, воспользоваться которыми они могут прямо сейчас. AUTOKOLO.com – это сайт, разработанный по специфике «социальная сеть». Сегодня уникальный функционал сайта позволяет компаниям, рекламируя свой бизнес, общаться с целевой аудиторией на страницах ресурса, находить клиентов, создать собственный сайт на базе нашего ресурса, «дружить» с пользователями, другими компаниями и многое-многое другое», - рассказала Марианна Савинкова.
Сегодня AUTOKOLO.com предлагает специальные льготные условия для компаний: личный корпоративный сайт, отзывы о компании, новые клиенты, неограниченный объем информации (новости, акции и скидки на сайте) и многое другое. Главная особенность AUTOKOLO.com состоит в геолокационной составляющей – при регистрации компания указывает физический адрес своих точек продаж и они наносятся на карту. Пользователь в любое удобное для него время может найти ближайшую к нему точку СТО, автозаправки, магазина автозапчастей и так далее.
«Мы постоянно расширяем границы возможностей для наших партнеров, внедряя новые сервисы и программы. Обратите внимание, что зарегистрироваться и протестировать ресурсы портала Вы можете совершенно свободно!» - резюмирует Марианна Савинкова.
Справка. Преимущества AUTOKOLO.com:
- На AUTOKOLO.com находятся посетители, которые заинтересованы в поиске и создании правдивой информации об авто компаниях Украины.
- AUTOKOLO.com можно использовать, чтобы находить новости отрасли, специальные предложения, купоны на скидку, формировать своими отзывами рейтинг компаний.
- Каждая компания может зарегистрироваться под бесплатным профилем для размещения краткой информации о своем бизнесе, контактов, фотографий и общения с клиентами.

Похожие пресс-релизы