pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Профессиональные и Торговые автоматы» запустила первую в России программу Trade-in для платежных систем вендинговых автоматов

Москва, 27 сентября 2011 г. Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о запуске первой на российском вендинговом рынке программы Trade-in, позволяющей оператору вендинга обменять бывшую в эксплуатации платежную систему торгового автомата (ТА) на новую. При этом экономия оператора, в зависимости от технического состояния старой системы, составляет от 20 до 30%.
Запуск программы замены платежных систем приурочен к началу сезона максимальных продаж кофесодержащих напитков, когда выход из строя или нарушение работы ТА наносит оператору вендинга максимальный репутационный и экономический ущерб.
На первом этапе программа ПТА предусматривает замену монетоприемников CoinCo Global2 на монетоприемники COGES AETERNA. Выбор этих моделей не случаен. Модель CoinCo Global2 – это наиболее популярный на российском рынке монетоприемник: по оценкам ПТА, на территории РФ он установлен примерно в 60-65% всех действующих ТА. Значительная часть этого парка поступила в эксплуатацию в первой половине 2008 года, когда отечественный вендинговый рынок находился на подъеме. При этом ресурс современного ТА в два-три раза превышает ресурс монетопримеников, и в настоящее время значительная часть монетоприемников CoinCo Global2 или уже выработала его, или приближается к этому состоянию. Поэтому во всем спектре монето- и купюроприемников именно замена CoinCo Global2 наиболее актуальна для российского рынка.
Подчеркнем, что модель COGES AETERNA, предлагаемая на замену CoinCo Global2, – это современная разработка компании COGES S.p.A, одного из признанных мировых лидеров в производстве платежных систем, причем именно в области монетоприемников преимущества бренда COGES наиболее очевидны. Одно из них – повышенная емкость туб для хранения монет. Если в модель CoinCo устанавливаются четыре, то в разработку COGES – пять туб, причем по суммарной емкости они превосходят шеститубовые модели других производителей. Это позволяет снизить расходы на обслуживание ТА, особенно в местах с высоким потреблением напитков. Кроме того, в монетоприемнике COGES AETERNA для сортировки монет применяется не традиционная рычажная механическая система, а шаговый двигатель. Это инновационное решение устраняет все характерные проблемы рычажных систем: сложность в настройке, подверженность ошибкам и сбоям, когда, с точки зрения потребителя, автомат «крадет» монету.
Отметим еще две полезные особенности монетоприемников COGES. Встроенный самообучающийся механизм распознавания монет, являющийся фирменной разработкой COGES, резко упрощает настройку монетоприемника для корректной обработки новых видов монет. А поддержка международного стандарта EVA DTS, определяющего структуру представления данных аудита, позволяет легко подключать монетоприемники к комплексной системе телеметрической и информационно-аналитической поддержки вендингового бизнеса «Венд Аналитика», охватывающей все потребности оператора вендинга в области контроля, управления, учета и планирования.
В дальнейшем новая программа ПТА будет расширена, что позволит операторам заменять популярные модели монето- и купюроприемников разных производителей. Время «жизни» последних, как правило, составляет половину ресурса ТА; соответственно, и массовая потребность в их замене наступит через четыре-шесть месяцев.
Получить подробную информацию о программе замены платежных систем и заключить соответствующий договор можно по телефону: +7 (495) 730-65-54.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании – различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в регионах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании на всей территории Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам расходных материалов, установке программного обеспечения, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.

За дополнительной информацией обращаться:
Юрий Доронин
Менеджер по маркетингу и рекламе
(495) 730-65-54
[email protected]

Похожие пресс-релизы