pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР МХЛ ДМИТРИЙ ЕФИМОВ ВЫСТУПИЛ НА КОНГРЕССЕ IIHF

Москва, 27 сентября 2011 г. – 23 сентября в Стамбуле состоялся конгресс Международной федерации хоккея, на котором управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов презентовал итоги проведения Кубка мира среди клубных молодежных команд и продемонстрировал участникам видеосюжет о том, что происходило в Омске с 30 августа по 3 сентября.
Член совета IIHF от Словении, выступавший в роли наблюдателя от Международной федерации хоккея на Кубка мира, Эрнест Альянчич, дал мероприятию, организованному МХЛ, самую высочайшую оценку. Также в адрес IIHF пришло несколько писем, в частности от Американской молодежной лиги. Президент лиги Боб Майнхард, отметил, что Кубок мира среди клубных молодежных команд был лучшим мероприятием, в котором когда-либо участвовала их организация.
«Мне было очень приятно, что зал аплодировал. Такое на подобных мероприятиях встречается нечасто! – прокомментировал Ефимов. – У нас состоялся разговор с главой IIHF Рене Фазелем, далее будет решаться, в каком формате будет проходить Кубок мира, скорей всего соревнование немного изменит концепцию, но могу точно сказать, что Кубок мира среди клубных молодежных команд – турнир, санкционированный IIHF», – говорит управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов.
«После моего выступления на конгрессе представители стран, которые не участвовали на прошедшем в Омске Кубке мира, проявили интерес к будущему мероприятию, так что относительно формата, думаю, что число участников у нас может возрасти», – добавил Ефимов.

Некоммерческое партнерство «Молодежная хоккейная лига» (МХЛ) создано 26 марта 2009 г. Его учредителями выступили 20 профессиональных клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), холдинг КХЛ и Федерация хоккея России. Это пока единственный столь масштабный и долговременный молодежный проект в России. Председателем правления МХЛ в 2011 году выбран президент КХЛ Александр Медведев, управляющий директор молодежной лиги – Дмитрий Ефимов. В настоящее время Chevrolet Чемпионат МХЛ объединяет 32 клуба из России, Белоруссии, Латвии, Казахстана и Словакии (хоккеисты в возрасте от 17 до 21 года), еще 19 команд участвуют в Chevrolet Первенство МХЛ.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт http://mhl.khl.ru/
или свяжитесь с:
Молодежная хоккейная лига
Валентина Борисова, пресс-секретарь
+7(903) 614-08-18, [email protected]
“Роуз”
Елена Терехова
(495) 783-73-03, [email protected]

Похожие пресс-релизы