pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выгодная пенсионная программа от «Терра Банк»

Нонсенс - лишний раз подчеркивать, что клиент для банка – самая большая ценность. Клиент - это человек, вокруг которого вращается «планета» под названием современное банковское учреждение. Сегодняшний клиент банка - это экономически образованный человек, требующий к себе должного внимания, уважения и высокого банковского сервиса.

Нечего и говорить, что такой клиент как пенсионер справедливо требует к себе в разы больше внимания, внимания, которого он, безусловно, заслуживает! В стремлении предложить таким клиентам лучшие продукты и услуги ПАО «Терра Банк» предлагает пенсионную программу, в рамках которой, клиенту бесплатно открывается карточный счет и эмитируется платежная пенсионная карта международного уровня с ежемесячным начислением процента на остаток на карточном счете в размере 15%. Кроме того, клиенты ПАО «Терра Банк», достигшие пенсионного возраста, могут на выгодных условиях открыть депозитный вклад «Батьківський».

«Мы очень благодарны людям старшего поколения, которые оказали доверие банку и стали нашими клиентами», - рассказывает заместитель Председателя Правления Игорь Шевченко. - «Именно поэтому, кроме стандартных удобных функций платежной карты, таких как: отсутствие необходимости простаивать в очереди для получения пенсии, возможности надежно хранить деньги и снимать их в любое удобное время в банкоматах ПАО «Терра Банк» или банков-партнеров, а также рассчитываться в магазинах, мы добавили еще одну привлекательную опцию - увеличили ее доходность. Таким образом, средства, перечисляемые Пенсионным фондом, не просто в целости и сохранности хранятся на банковском счете, но и приносят владельцу пенсионной платежной карты доход, сопоставимый с доходом от депозитного вклада, увеличивая тем самым размер пенсии на 15% годовых» - добавил Шевченко.

Справка:
ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). 99,2164% акций ПАО "Терра Банк" владеет ЧАО «Украинская стратегическая группа». За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Ассоциация «Фондовое Партнерство», Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы Visa International и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, Анелик, MoneyGram, Contact, Лидер, Аверс, Migom и UNIStream. Открыты прямые корреспондентские счета с Deutsche Bank AG, Frankfurt Am Main, VTB Bank (Deutschland) AG, Bank Polska Kasa Opieki Spolka Akcyjna, Poland. По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО «Терра Банк» распространяется на 24 области Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 44 представительства в регионах. По состоянию на 01.07.2011 г. регулятивный капитал Банка – 322,398 млн. грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.

www.terrabank.com.ua
mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы