pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комиссия по этике НАПФ проверит НПФ «Норильский никель» и НПФ «Ренессанс Жизнь и Пенсии»

29 сентября 2011 г. состоялось заседание Комиссии по профессиональной этике Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов (НАПФ), которая по поручению Совета НАПФ начала работу по проверке двух негосударственных пенсионных фондов: НПФ «Норильский никель» и НПФ «Ренессанс Жизнь и Пенсии».
Проверке подлежит работа этих фондов по устранению нарушений прав застрахованных лиц при переводе средств пенсионных накоплений из ПФР в НПФ.
В июне Общее годовое собрание НАПФ после отчета фондов приняло к сведению информацию руководства НПФ о готовности принять меры по восстановлению прав граждан в связи с неправомерными переводами. При этом НАПФ оставила за собой право дальнейшего мониторинга ситуации.
Отчет руководителей НПФ «Норильский никель» и НПФ «Ренессанс Жизнь и Пенсии» на Комиссии по профессиональной этике НАПФ назначен на 27 октября 2011 г.
Итоги проверки будут представлены Совету НАПФ и обнародованы.

Похожие пресс-релизы