pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Datalogic представляет новый Magellan™ 800i, настольный сканер штрихкодов с технологией линейной визуализации

Юджин, штат Орегон, США, 28 сентября 2011 г. Компания Datalogic представляет сканер Magellan 800i. Эта новая модель гармонично пополняет семейство сканеров Magellan и обладает новейшей технологией цифровой обработки изображений. Будучи новичком лидирующей на рынке серии встраиваемых сканеров, Magellan 800i обладает беспрецедентными характеристиками и универсальным дизайном, что позволяет крупным и малым розничным компаниям во всем мире использовать новейшие технологии в области сбора данных, одновременно повышая производительность и надежность операций. Magellan 800i доступен уже сегодня в глобальной партнёрской сети Datalogic.
«Magellan 800i расширяет гамму высокопроизводительных сканеров семейства Magellan™, делая её доступной для ещё более широкой аудитории клиентов во всем мире» - заявляет Мэт Шлер, директор направления встраиваемых сканеров. «Сканер Magellan 800i обеспечивает нашим клиентам высокую производительностью и надёжность в сочетании с преимуществами технологии линейной визуализации, позволяя им производить сканирование штрихкодов с дисплеев мобильных телефонов и декодировать двухмерные 2D коды».
Кроме того, сканер Magellan 800i обеспечивает захват изображений, обладает интеллектуальной технологией Illumix™ для автоматической настройки под различные уровни освещения и имеет встроенную антенну с технологией электронного отслеживания товаров (EAS) для деактивации противокражных меток. Компактный корпус устройства позволяет максимально использовать ценное рабочее пространство на кассовом узле, а агрессивный дизайн с большим окном для сканирования дополнительно повышает скорость операций. Сканер фиксируется на регулируемую наклонную подставку, которая позволяет оптимизировать сканирование товаров различных габаритов.
Независимо от сферы применения, в магазинах, аптеках, кинотеатрах, на мероприятиях на открытом воздухе, Magellan 800i является ответом на все современные и будущие потребности в области сбора данных.

О компании Datalogic Scanning
Datalogic Scanning является признанным мировым лидером в производстве высокоскоростных сканеров считывания штрихкода для предприятий торговли, а также является наиболее известным поставщиком ручных сканеров в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка), поставляя самую полную в мире линейку сканеров общего назначения и ручных защищенных сканеров для промышленности и производства.
Компания Datalogic Scanning, являющаяся отделением группы компаний Datalogic, имеет головной офис в США и представительства в 120 странах. Она обслуживает многие отрасли, поставляя оборудование для сетей розничной торговли и сетей поставок, а также для производственных предприятий, государственных структур, учреждений здравоохранения, банков и финансовых организаций.
Брэнд Datalogic и его логотип являются зарегистрированными торговыми знаками компании Datalogic S.p.A. во многих странах, включая США и Европейский Союз. Magellan – зарегистрированный торговый знак компании Datalogic Scanning, Inc. во многих странах, включая США и Европейский Союз. illumix является зарегистрированным торговым знаком компании Datalogic Scanning, Inc. Все другие брэнды и названия товаров могут быть зарегистрированными торговыми знаками других компаний.
Для получения дополнительной информации о продукции Datalogic Scanning посетите наш веб-сайт или напишите на [email protected]

КОНТАКТЫ:
Ирина Лукашова – [email protected]
Представительство Datalogic Scanning в Москве
Ул.Трубная, д.12, офис P5
107045 Россия, Москва
Тел./факс: +7 (495) 787-9937

Похожие пресс-релизы