pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Очередная партия контрафактного товара

Очередная партия контрафактного товара

Защита потребительского рынка от проникновения контрафактной продукции является одной из важнейших задач таможенных органов. Свою лепту в борьбу с контрафактной продукцией вносит и Орловская таможня. Должностными лицами Орловской таможни ведется активная работа по защите прав интеллектуальной собственности.
Очередную партию контрафактного товара, выявили должностные лица Орловской таможни, совместно с ЦБППРиИАЗ УВД по Орловской области. На этот раз в ходе проверочного мероприятия выявлено 4115 единиц контрафактной продукции («Леска рыболовная», маркированная товарным знаком «PowerPro»). Инспектором ЦБППРиИАЗ УВД по Орловской области возбуждено 1 дело об АП по ст. 14.10 КоАП РФ. Товары, обладающие признаками контрафактности, изъяты.

Похожие пресс-релизы