pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые методы аудита и ведения кадрового делопроизводства

Агентство развития АСТРАР внедряет новые методы проведения аудита и ведения кадрового делопроизводства, которые значительно повышают отдачу проводимых мероприятий.

Одним из направлений работы агентства АСТРАР в рамках управления персоналом является проведение аудита и ведение кадрового делопроизводства.

Опыт работы в разных отраслях, знание законодательной базы и понимание взаимосвязей работы отделов в компании позволили сотрудникам агентства разработать новый, более эффективный метод проведения аудита документации.

Новый метод, используемый специалистами агентства при проведении аудита и ведении кадровой документации, заключается в параллельной проверке взаимосвязанной кадровой и бухгалтерской документации. Это позволяет значительно повысить эффективность и увеличить отдачу от проведения аудита документов.

Аудит кадровых документов может проводиться как единожды, так и с заданной заказчиком периодичностью. В рамках аудита кадрового делопроизводства производится:
1. оценка наличия и грамотности составления актов компании, регулирующих трудовую деятельность;
2. аудит основной кадровой документации;
3. проверка ведения личных дел, личных карточек, а также оформления и регистрации кадровых приказов.

По окончании работы сотрудники агентства составляют отчет, котором отражено текущее состояние кадровой документации, возможные риски и даны рекомендации как по оптимизации процесса кадрового делопроизводства, так и по устранению выявленных недочетов и ошибок.

При заказе ведения кадрового делопроизводства специалисты агентства АСТРАР:
1. проведут предварительный бесплатный аудит кадровой документации компании и составят отчет для руководства компании;
2. разработают все необходимые регламенты и документы;
3. регулярно с заданной периодичностью, а также в случае необходимости будут посещать офис заказчика.

В работе с каждым клиентом специалисты агентства используют индивидуальный подход и учитывают внутренние требования и потребности конкретной компании.

Ознакомиться с ценами и стандартом оказания услуг по проведению аудита и ведению кадрового делопроизводства можно на сайте http://astrar.ru/page_2.php?idusl=56, задать вопросы по телефону +7 (495) 972-29-83, +7 (495) 641-52-93 или по почте [email protected]

Похожие пресс-релизы