pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Форум "Технологии безопасности-2012": «гонка за мегапикселями» подходит к концу

XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012" провел очередное заседание своего бизнес-клуба. Мероприятие по теме «Рынок видеонаблюдения 2011: тенденции и перспективы» состоялось 28.09.2011 в ресторане «Нобилис» .

С основным докладом по результатам последних исследований на заседании выступил Геннадий Макаров, руководитель отраслевого маркетингового агентства GMT Plus. В своем выступлении он впервые привел цифры по рынку видеонаблюдения не только России, но и стран СНГ.

Главные выводы:
• «Гонка за мегапикселями» подходит к концу.
• Основным технологическим трендом сетевого видеонаблюдения на ближайшие годы станет развитие облачных сервисов.
• Основным драйвером рынка видеонаблюдения становится развитие сетевого видеонаблюдения.
• Развитие облачных технологий переведет стандартизацию форматов передачи сигналов из «модного» тренда в насущную необходимость. Скорее всего консенсус будет достигнут на основе стандарта ONVIF.
• Все большую роль в наружном и технологическом видеонаблюдении по мере падения цен на нее будет занимать тепловизионная техника.
• Уже в следующем году следует ожидать появление первых серийно выпускаемых устройств «3D видеонаблюдения».

Все присутствующие на заседании представители компаний активно приняли участие в обсуждении широких возможностей, предоставляемых инновационной системой GroteckSmartEvent , которые участникам собрания представил Генеральный директор «Гротек» Андрей Мирошкин.

XVII Международный форум "Технологии безопасности"-2012 представляет обновленную концепцию – единство экспозиции и деловой программы обеспечивает всестороннее представление инновационных разработок, авторитетных личностей, передового опыта и интересов покупателей, что позволяет получить максимум от посещения и участия в выставке.

Ведущее отраслевое событие года - Форум "Технологии безопасности" пройдет с 14 по 17 февраля 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 4).

Контакты
Марина Садекова
т.: +7 (495) 609-32-31 доб. 2157
E-mail: [email protected]
www.tbforum.ru

Похожие пресс-релизы