pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания АстроСофт проводит Единый семинар

12 октября АстроСофт проводит Единый семинар «1С:Предприятие» для управления и учета». Мероприятие состоится в ДК «Выборгская сторона» по адресу: ул. Смолячкова, д.13 (ст.м. Выборгская).
Предстоящий семинар будет посвящен обзору последних изменений бухгалтерского и налогового законодательства и отчетности за 9 месяцев 2011 года (бухгалтерской, налоговой, персонифицированной, по страховым взносам). Среди актуальных тем мероприятия также:
• НДС - корректировочный счет-фактура и другие изменения
• новый порядок оформления больничных листов
• поддержка изменений законодательства в программе «1С:Предприятие 8»
• «1С:Бухгалтерия 8», ИТС ПРОФ и Microsoft Office: решаем практические учетные задачи, организуем комфортное рабочее пространство
• представление новой технологии – «Обработка первичных документов»
• новые решения на платформе «1С:Предприятие 8»: «1С:Управление небольшой фирмой 8», «1С:Розница 8», «1С:Документооборот 8» и др.

Часть вопросов, которые предлагается рассмотреть в рамках Единого семинара, будут интересны IT-¬подразделениям, обслуживающим финансовые и бухгалтерские службы компаний. В частности речь идет о таких темах, как:
• отличия платформы 8.1 и 8.2 с точки зрения построения системы, особенности распределения лицензий 1С при работе тонкого клиента и web клиента
• управление договорной деятельностью с помощью «АстроСофт: Управление договорами»
• дополнительные лицензии «1С:Предприятие 8» с программной защитой: ответы на часто задаваемые вопросы.
Традиционно на мероприятии выступит с докладом аудитор-эксперт по финансовым вопросам и вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, практикующий бухгалтер Л.С. Никульникова. В течение всего Единого семинара специалисты компании АстроСофт будут проводить индивидуальные консультации по ведению учета и работе с программами 1С.
Участников мероприятия ждут розыгрыши призов, среди которых пироги с брусникой и суперприз – бесплатное обучение в Учебном Центре АстроСофт.
Единый семинар регулярно организуется фирмой «1С» и ее партнерами в регионах России, странах СНГ и Балтии. Семинар традиционно вызывает большой интерес бухгалтеров, руководителей и специалистов финансовых служб, так как помогает ориентироваться в постоянных изменениях российского законодательства, получать квалифицированные консультации по актуальным вопросам.
Семинар пройдет 12 октября в ДК «Выборгская сторона» по адресу: ул. Смолячкова, д.13 (см. м. Выборгская). Начало регистрации в 9:30, начало Единого семинара в 10:00. Вход бесплатный. Количество мест ограничено, поэтому просьба желающих зарегистрировать свое участие телефону (812) 494-90-90 или на сайте www. astrosoft.ru.

Похожие пресс-релизы