pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Oberon приняла участие в VIII Международной выставке InfoSecurityRussiaStorageExpo. Documation’2011.

В Москве с 28 по 30 сентября прошла выставка InfoSecurityRussia Documation’2011, в которой компания Oberon приняла активное участие. На стенде Oberon приглашенные участники могли получить информацию о решениях задач по приведению в соответствие требованиям Федерального закона РФ № 152-ФЗ «О персональных данных».
Посетителям стенда была предоставлена возможность получить консультацию по вопросам внедрения систем защиты конфиденциальных документов и построения корпоративных систем сетевой безопасности, межсетевого экранирования, обнаружения и отражения атак (IDS, IPS, Firewall, Network Monitoring & DDoS Prevention). Решения, предлагаемые компанией Oberon, вызвали живой интерес и стимул к сотрудничеству у более чем семидесяти организаций.
В рамках деловой программы от лица Oberon в секции «Суровая реальность эпохи кибервойн» выступил заместитель директора департамента информационной безопасности Евгений Агарков с докладом «Взгляд вендора».
На заключительной церемонии награждения Oberon была удостоена награды itsec.award за «аудит систем информационной безопасности банков», за высокое качество услуг в области аудита ИБ для финансово-кредитных организаций.
За организацию и проведение выставки Oberon выражает особую благодарность компании Groteck.

http://www.oberon-it.ru/news_and_events/events/225/?ARCHIVE=

Похожие пресс-релизы