pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Turkish Airlines представили стенд на международной туристической выставке

Вчера, 4 октября, в Международном Выставочном Центре открылся 18-й Ежегодный Международный туристический салон «Туризм. Отдых. Отели. Здоровье». В рамках выставки гостям был представлен стенд Turkish Airlines.

Компания была презентована в рамках секции Турция, содержащей подробную информацию о наиболее привлекательных туристических направлениях этой страны: Анталия, Аланья, Кемер, Самсун, Мармарис, Бурса и другие.

Напоминаем, что Turkish Airlines предлагает более 41 рейса из Украины в Стамбул, и обслуживает 190 направлений из Стамбула.

18-й Международный туристический салон «Туризм. Отдых. Отели. Здоровье» собрал в этом году 600 компаний из 40 стран мира. Таким образов выставка подтвердила статус одного из наиболее ярких мероприятий туристической отрасли в Украине.

О Turkish Airlines:
Основанная в 1933 году, с парком из пяти самолетов в рамках Star Alliance, сегодня Turkish Airlines – член StarAlliance и ведущая мировая авиакомпания с флотом из 177 самолетов (пассажирских и грузовых), выполняющая рейсы в 187 направлениях по всему миру, включая 41 внутренних и 146 международных направлений. Одна из наиболее быстрорастущих авиакомпании, получила несколько наград Skytrax и внесла свое имя мировую индустрию авиации. По результатам оценки 2011 года, Turkish Airlines была признана победителем в трех категориях - «Лучший авиаперевозчик Европы», «Лучшие премиум места эконом класса» за Комфорт Класс и «Лучшая авиакомпания Южной Европы».

Похожие пресс-релизы