pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION начинает поставки уникальных компьютерных аксессуаров G-CUBE

Ведущий российский ИТ-дистрибьютор, компания MERLION (www.merlion.ru) начинает поставлять на российский рынок уникальные компьютерные аксессуары под торговой маркой G-CUBE (www.gggcube.com). Компаниями подписано соглашение, которое даёт MERLION статус «Официальный дистрибьютор G-CUBE в России». Соглашение распространяется на весь спектр продукции G-CUBE, а именно: мыши, клавиатуры, манипуляторы, коврики, картридеры, USB-хабы, Web-камеры, наушники и микрофоны, сумки для ноутбуков, аксессуары для мобильной связи и планшетных устройств, в том числе и кейсы для iPhone и iPad.

Уникальность аксессуаров G-CUBE заключается в том, что они разработаны специально для женщин. От остальных аксессуаров, представленных на российском рынке, G-CUBE выгодно отличает оригинальный дизайн, яркие расцветки, комфортные материалы и, стоит особо отметить, эргономика, учитывающая особенности представительниц прекрасного пола.

Как официальный дистрибьютор G-CUBE в России, MERLION намерен не просто реализовывать продукцию вендора на территории всей РФ посредством канала, который включает в себя более 4000 компаний-партнеров, но и активно продвигать новый продукт на рынке, используя различные маркетинговые инструменты.

Включение в товарный портфель MERLION таких уникальных продуктов, как аксессуары G-CUBE, вполне обосновано, ведь среди современных пользователей компьютерной техники представительниц прекрасного пола с каждым годом все больше и больше. И, как отмечает дистрибьютор, у сегмента аксессуаров, разработанных для данной аудитории, большие перспективы.

Компьютерные аксессуары G-CUBE уже доступны для заказа в компании MERLION.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION (www.merlion.ru) является ведущим российским дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка.

Партнерская сеть MERLION насчитывает более 4000 компаний из всех регионов России. В портфеле компании MERLION более 120 официальных дистрибьюторских соглашений.

Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы).

С декабря 2009 года компания MERLION развивает новое направление «Бытовая техника». Продуктовый портфель компании пополнился новыми для компьютерной специализации товарными группами: «сотовые телефоны», «аудио- видеотехника» и «бытовая техника».

Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:

• «ПОЗИТРОНИКА» - федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru);
• СИТИЛИНК – электронный дискаунтер (www.citilink.ru);
• Собственные торговые марки (ПК iRU и др.);
• MERLION Projects – системный интегратор (www.merlion-projects.ru);
• «Сеть компьютерных клиник» – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru );
• Центр Компетенций MERLION - образовательно-консалтинговый проект (https://edu.merlion.ru/).

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании MERLION [email protected].

Похожие пресс-релизы