pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung и Федерация тенниса России объявляют о проведении турнира Samsung Cup 2011

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, в партнерстве с Федерацией тенниса России объявляет о проведении второго женского молодежного чемпионата по теннису Samsung Cup Кубок РТТ. В соревнованиях примут участие сильнейшие российские теннисистки в возрасте до 16 лет. Турнир будет проходить с 10 по 14 октября 2011 года на кортах Российского Государственного Университета физической культуры, спорта и туризма (РГУФКСиТ).

В Samsung Cup Кубок РТТ 2011 примут участие:

Путинцева Юлия (16 лет, Москва, текущий рейтинг РТТ — 1)
Хромачева Ирина (16 лет, Москва, текущий рейтинг РТТ — 2)
Шарифова Ксения (15 лет, Ступино, текущий рейтинг РТТ — 4)
Силич Алина (15 лет, Химки, текущий рейтинг РТТ — 8)
Куличкова Елизавета (15 лет, Новосибирск, текущий рейтинг РТТ — 9)
Пичхадзе Тамара (14 лет, Москва, текущий рейтинг РТТ — 15)
Захарова Юлия (16 лет, Санкт-Петербург, текущий рейтинг РТТ — 17)
Саидова Шахло (16 лет, Москва, текущий рейтинг РТТ — 20)

Призовой фонд турнира претерпел определенные изменения. Согласно новой схеме, одобренной руководством Федерации Тенниса России, грант в размере 90 тыс. долларов США будет распределяться между победителями следующим образом:

• 1 место — 45 тыс. долларов США (в течении трех лет)
• 2 место — 30 тыс. долларов США (в течении трех лет)
• 3 место — 15 тыс. долларов США (в течении трех лет)

Samsung Cup Кубок РТТ открывает для молодых спортсменов новые горизонты. Победительница прошлогоднего турнира Маргарита Гаспарян с этого года начала участвовать во взрослых турнирах (ее рейтинг РТТ среди взрослых за год вырос с 45 до 23). После участия в Samsung Cup Кубок РТТ 2010 г. она принимала участие в юниорском турнире Orange Bowl (парный разряд, финалист), соревнованиях Australian Open (парный разряд, четвертьфиналист), стала победительницей Первенства Европы среди юниоров в составе российской команды. Теперь Маргарита планирует участвовать в Кубке Кремля и Чемпионате России (октябрь 2011 года), а также выступить на Первенстве Европы среди юниоров, который пройдет в конце сентября – начале октября в Испании.

Samsung Electronics работает в России более 20 лет, принимая активное участие в социальной и культурной жизни страны. Компания поддерживает выставки современного искусства, является официальным спонсором Государственного Академического Большого театра, партнером Государственного Эрмитажа и, совместно с Музеем-усадьбой Л.Н. Толстого, соучредителем ежегодной литературной премии «Ясная Поляна». Также Samsung Electronics на протяжении нескольких лет выступает Всемирным олимпийским партнером в категории беспроводного телекоммуникационного оборудования. Samsung Electronics — Официальный партнер юношеских сборных команд России по теннису, Организатор женского молодежного чемпионата по теннису Samsung Cup, а также Генеральный партнер Всероссийских юношеских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова».

Федерация тенниса России (ФТР) — головная организация российского тенниса, старейшая спортивная федерация России, отметившая в 2008 году 100-летний юбилей.
ФТР — ведущая национальная федерация в составе Международной федерации тенниса (ITF), в которой представлены 205 стран. На протяжении пяти лет подряд (2005-2009) ФТР признавалась лучшей по совокупности результатов в общем зачете «Европейского теннисного трофея» и в 1998, 2000, 2004-2009 годах — в детско-юношеском теннисе.
Сегодня ФТР объединяет более 50 региональных теннисных федераций в России. Ежегодно в рамках Российского теннисного Тура проводятся более 2500 турниров для спортсменов разных возрастов.

Похожие пресс-релизы