pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Техно Экспресс» выступает в поддержку инноваций

Компания ЗАО «Техно Экспресс» приняла активное участие в подготовке и проведении Межрегионального Делового Саммита «Инновации – технологическая платформа российской модернизации», который прошел 27 сентября 2011 года в Торгово-Промышленной палате РФ.
Организаторами Саммита выступили «Интеграционный центр экономических инноваций» и Торгово-промышленная палата РФ. На саммите присутствовали десятки компаний со всех уголков России с целью обсуждения между собой и с представителями российского экспертного сообщества инновационных аспектов своей деятельности.
Целью данного Саммита было содействие инновационному развитию экономики регионов России, а также создание постоянной экспертной группы для обсуждения ключевых проблем и поиска конструктивных решений, обмена опытом между представителями бизнеса, прикладной науки, общественных институтов и государства.
В рамках саммита было организовано несколько презентационных площадок, участники которых представили проекты инновационных разработок. Все представленные проекты обсуждались с экспертами и специалистами. В качестве экспертов были приглашены представители федеральных и региональных органов власти, а также руководители ведущих ВУЗов страны и отраслевые специалисты с мировым именем.
Саммит проводился при содействии Российского союза товаропроизводителей, а также при участии представителей Администрации Президента РФ, Государственной Думы ФС РФ, Совета Федерации РФ и Общественной Палаты РФ.
ЗАО «Техно Экспресс» представило презентацию на тему: «Инновационные технологии в современном станкостроении». Специалисты компании отметили высокий уровень организации Саммита и в дальнейшем намерены участвовать в подобных мероприятиях, содействуя тем самым инновационному развитию экономики регионов России.

СПРАВКА:
ЗАО «Техно Экспресс» — инжиниринговая компания, специализирующаяся на поставках новейших технологий и промышленного оборудования для предприятий аэрокосмического комплекса. Основываясь на новейших мировых технологических достижениях, мы предлагаем инновационные решения в подборе оборудования и технологий в зависимости от индивидуальных требований клиента.
Компания основана в 2004 году и является стратегическим партнером Холдинга СТК «Союз», миссия которого состоит в поддержке высокотехнологического и инновационного секторов отечественной экономики, а также в содействии развитию оборонно-промышленного комплекса России. Финансовым центром Холдинга является «ФОНДСЕРВИСБАНК».
Россия, 125047, г. Москва,
4-ый Лесной переулок, д.13
Тел./факс. (495) 739-55-77
www.techno-express.ru

Контактное лицо:
Асташова Наталья
Специалист по маркетингу
Тел.: (495) 739-55-77
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы