pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Теплотек проводит серию акций "Готовься к зиме!"

г. Красноярск, 27 сентября 2011 года. Компания Теплотек, поставщик качественных теплоизоляционных материалов, объявляет о проведении серии акции под общим девизом "Готовься к зиме!"

Срок проведения всей серии акций с 01.10.2011 по 30.12.2011 года. В рамках серии планируется проведение акций на наиболее востребованные и популярные у строительных компаний и частных застройщиков марки материалов, а также услуги оказываемые компанией. О сроках проведения и условиях каждой отдельной акции серии "Готовся к зиме!" будет сообщено дополнительно.

"Цель проведения акций под общим девизом "Готовься к зиме!" - говорит директор компании Теплотек Мария Волчек - "оказать помощь строительным компаниям и частным застройщикам в успешном завершении строительного сезона 2011, обеспечить нашим клиентам дополнительные выгоды от сотрудничества с нашей компанией. Мы расчитываем что специальные цены на материалы и услуги компании, скидки, предусмотренные акциями, будут положительно оценены нашими покупателями, позволят привлечь к взаимовыгодному сотрудничеству новых клиентов."

Справка

Компания теплотек - оптовый поставщик теплоизоляции и сопутствующих материалов в регионы Сибири, Дальнего Востока, Республику Саха (Якутия). Компания специализируется на поставках качественной теплоизоляции из вазальтовой ваты, стекловолокна, экструдированного пенополистирола, а также сопутствующих материалов для выполнения работ.

Компания Теплотек

660068, г. Красноярск, ул. Мичурина, дом 3в, оф. 410
тел. +7 (391) 292-46-12, 237-15-23
e_mail: [email protected]
Сайт компании: http://www.teplotek24.ru/

Похожие пресс-релизы