pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Дети»: новый онлайн-магазин, новые предложения.

Обновленный интернет-магазин "ДЕТИ" предлагает новые товары.
В интернет-магазине «ДЕТИ» специальное предложение: прогулочные коляски «Avanti» по цене от 3300 рублей. Стульчики для кормления «ZUMA» - при заказе онлайн будут стоить 5980 рублей!
В каталог новинок входят электромобили, детские коляски, автокресла, шезлонги с игрушками, стульчики, ограждение для кровати и многое, многое другое. «ДЕТИ» - официальный дистрибьютор в России таких марок как: Peg-Perego, Neonato, Inglesina, что является неоспоримым залогом качества товаров.
А в преддверии холодов и прекрасной снежной зимы, мы разместили на страницах нашего сайта санки и аксессуары к ним. Покупайте сейчас, чтобы, когда выпал первый пушистый снежок вы с Вашим малышом были во всеоружии и сразу пошли покорять горки и сугробы.
Интернет-магазин «Дети» приглашает родителей, для которых поход по магазинам в поисках необходимой вещи – настоящее испытание. Да и зачем? Если на сайте www.online.detishop.ru можно найти все, что нужно.
О компании:
Магазин «Дети» основан в 1997 и вот уже 14 лет радует малышей и их родителей качественными и радующими глаз товарами. Интернет-магазин специализируется на продаже колясок, автокресел, кроватей и стульчиков для кормления известных мировых производителей. Доставка товара транспортной компанией производится по всей России. По Санкт-Петербургу и Москве при заказе свыше 3500 доставка до подъезда бесплатно. Прием заявок в электронном виде 24 часа в сутки. Быстрая обработка заявок, максимум в течение суток. Доставка, по возможности, на следующий день. Бесплатный звонок со всей России по номеру 8-800-7007447. Наши квалифицированные менеджеры с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы!
Контакты:
ЗАО "ДЕТИ"
Телефон: (812) 386-74-47
Сайт: http://www.online.detishop.ru

Похожие пресс-релизы