pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО НПП Вибротехмаш приглашает на специализированную выставку.

С 12 по 14 октября в Центре Культуры и Искусства «УРАЛ» (ул. Студенческая 3 Екатеринбург, Россия) в рамках 4-го Уральского Горнопромышленного Форума пройдет выставка "Горное дело: Технологии. Оборудование. Спецтехника 2011".
На выставке будет представлена линейка выпускаемого ЗАО НПП Вибротехмаш оборудования для дозированной подачи материалов в горнорудной промышленности с блоками управления нового поколения с датчиками обратной связи и возможные решения по встраиванию оборудования в централизованные системы управления предприятием (АСУ ТП). Подробнее об этой и другой продукции Вы можете узнать на сайте компании http://www.vibrotech.ru
"Применение новых модификаций наших питателей и средств управления позволяет существенно увеличить надежность оборудования и упрощает контроль за процессом дозирования материала" - комментирует директор фирмы А.В. Краюшкин
О компании:
В 1991 году был создан кооператив по производству вибропитателей, который был трансформирован в ЗАО «НПП «Вибротехмаш» в 1995 году. Основу коллектива предприятия составили высококвалифицированные специалисты, работавшие в лаборатории разработки вибромашин бывшего ВНИИ «Механобр», а также группа разработчиков электронного оборудования НПО «Сибцветметавтоматика».
НПП «Вибротехмаш» специализируется на разработке, изготовлении и внедрении вибрационных питателей с электромагнитным приводом для различных отраслей промышленности. Наличие производственной базы, на которой трудится обученный квалифицированный персонал, а также многолетние связи с поставщиками позволяют нашему предприятию выпускать широкую номенклатуру оборудования, сохраняя при этом стабильно высокое качество продукции. Наши специалисты выезжают на первый запуск оборудования, оперативно консультируют по вопросам установки, наладки и эксплуатации оборудования, а также помогают в решении возможных проблем, в том числе и конструкторских. Кроме того, мы оперативно торгуем запчастями, например, продаем металлические балки. На всю технику, поставляемую нашим предприятием, мы даем гарантию.
Контакты:
Контактное лицо: Андрей Викторович Краюшкин, директор
Адрес: 194358, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.150, кор.1, офис 2 Т/факс: (812)327-86-05
E-mail: [email protected]
Cайт: http://www.vibrotech.ru

Похожие пресс-релизы