pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сегодня открывается лекторий PolitPR-3

Сегодня, 11 октября, открывается лекторий образовательной программы по подготовке политических PR-специалистов и имиджмейкеров - PolitPR.

Украинские политологи и журналисты затеяли благое дело: объяснить всем желающим, что такое манипулирование обществом и политические технологии, откуда берутся большие деньги у политтехнологов и как устроена украинская политика.

Осенняя программа рассчитана на 2,5 месяца. Для удобства слушателей обучение можно пройти в группе буднего, или группе выходного дня. Студенты школы пройдут две практики - политтехнологическую и журналистскую. И все это - у преподавателей программы. Среди которых Евгений Киселев, Андрей Куликов, Евгений Копатько, Владимир Фесенко, Михаил Погребинский, Константин Бондаренко, Сергей Гайдай и многие другие. Программа дополнена известными в Украине тренерами - Ицхак Пинтосевич, Густав Водичка, Геннадий Балашов и другие.

За год работы программы 3 выпуска (http://politpr.com.ua/gallery/). И 150 выпускников. Идея у программы отличная: приобщить к политическим технологиям людей разных возвратов. Научить украинцев быть экспертами в политических процессах.

Лекции из цикла PolitPR-3 будут проходить в центре Киева (бул. Л. Украинки и ул. Б. Хмельницкого). Лекции только для тех, у кого есть желание понять украинскую политику, выработать свою личную точку зрения. Остальным будет или скучно, или непонятно.

11 октября вводную лекцию прочитает Дмитрий Раимов, глава наблюдательного совета программы PolitPR. А первую образовательную лекцию проведет Константин Бондаренко, директор Института украинской политики.

Стать участником программы можно до 25 октября. Для участия необходимо зарегистрироваться либо online на сайте - www.politpr.com.ua (http://politpr.com.ua/), либо по телефонам 044 362 28 26, 063 835 35 60.

Распечатайте эту новость до 20 октября и получите скидку в 10%.

Похожие пресс-релизы