pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Фаматек выпустила новую версию Advanced IP Scanner 2.1

Москва, 13.10.2011. Компания Фаматек, разработчик популярного ПО для удаленного управления компьютерами, сообщает о выходе новой версии бесплатной сетевой утилиты Advanced IP Scanner.
Спустя полгода разработки вышла новая версия быстрого, удобного и надежного сканера IP адресов для Windows, Advanced IP Scanner 2.1. Данная утилита позволяет пользователю собирать информацию о компьютерах в сети за считанные секунды, а также находить их различные ресурсы, такие как общие папки, HTTP, HTTPS и FTP. Благодаря интеграции с программой для удаленного управления компьютерами Radmin Advanced IP Scanner находит все машины с запущенным Radmin Server и позволяет подключиться к ним в один клик.
Основные изменения в новом релизе коснулись механизма сканирования, - он был полностью переписан, что позволило добиться существенного сокращения времени и получения более точных результатов сканирования. В Advanced IP Scanner 2.1 добавлены изменения, позволяющие упростить работу системных администраторов с крупными корпоративными сетями: возможность отображения незанятых IP-адресов в результатах сканирования и возможность сохранения результатов сканирования в форматах HTML и СSV. Так же был улучшен пользовательский интерфейс, добавилась поддержка 4 новых языков.

Скачать новую версию Advanced IP Scanner 2.1 , а также ознакомиться с дополнительной информацией можно на странице продукта: www.radmin.ru/products/ipscanner/

О компании «Фаматек»
Компания «Фаматек» является одним из мировых лидеров в области разработки систем удаленного управления компьютерами. С момента своего основания в 1999 году компания «Фаматек» разрабатывает решения для удаленного управления компьютерами и бесплатные сетевые утилиты для Windows. Наиболее известным продуктом компании является Radmin. Radmin широко используется для обеспечения технической поддержки пользователей, администрирования корпоративных сетей, удаленной работы и решения многих других задач.
Компания «Фаматек» ведет разработку сетевого сканера Advanced IP Scanner с 2006 года. Каждая новая версия программы проходит тщательное тестирование с привлечением бета-тестеров со всего мира, учитываются все пожелания по улучшению. Интеграция с Radmin значительно расширяет возможности утилиты, позволяет по-настоящему упростить работу системного администратора.
Программные продукты компании «Фаматек» активно используются как крупными предприятиями, так и частными лицами по всему миру. Среди российских клиентов компании – крупнейшие государственные и коммерческие организации (Газпром, МТС, Росэнергоатом, Ингосстрах), правительственные и образовательные учреждения (Государственная Дума, МЧС России, МГУ им. М.В. Ломоносова) и многие другие.

Похожие пресс-релизы