pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поспешная дезинформация от «Кредит-Рейтинга» снова насыщает рынки ложной информацией о возврате статуса уполномоченного рейтинг

На Интернет-сайте ООО «Кредит-Рейтинг» и в некоторых средствах массовой информации 12 октября 2011 года появилось сообщение о том, что экс-монополист рынка рейтинговых услуг вернул себе статус, выиграв апелляционный суд у Государственной Комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР).

Украинская профессиональная ассоциация по защите инвесторов, кредиторов и страхователей (УПАЗИКС) напоминает, что в соответствии с украинским законодательством сторона, проигравшая апелляционный суд, имеет право подать кассационную жалобу, сопроводив ее просьбой к суду, принявшему решение, приостановить исполнение судебного решения апелляционного суда на время рассмотрения кассации.

Таким образом, говорить о том, что статус возвращен, как минимум, преждевременно в течение 10-ти ближайших дней, которые отводятся судом на подачу кассационной жалобы. В связи с этим мы обращаемся ко всем участникам рынка проявлять сдержанность и взвешенность, и не принимать окончательных решений до истечения указанного срока. Кроме того, хотим обратить внимание рынка и на тот факт, что само решение суда еще никто не видел и вся информация базируется исключительно на «честном» слове ООО «Кредит-Рейтинг».

Совет УПАЗИКС

________________________
Для справки:
Напомним, что ООО «Кредит-Рейтинг» был лишен статуса уполномоченного рейтингового агентства 14 марта 2011 года в связи с многочисленными нарушениями в его работе, несовместимыми с наличием статуса «уполномоченное агентство». Летом 2011 года ГКЦБФР дала разъяснения, согласно которым эмитенты с рейтингом ООО «Кредит-Рейтинг» не смогут сдать отчетность за 2011 год.

Похожие пресс-релизы