pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Stonesoft присоединилась к программе RSA® Certified Partner Program

Хельсинки, Финляндия – 13 октября, 2011 – Финский разработчик средств сетевой защиты корпорация Stonesoft объявила о своем присоединении к партнерской программе RSA® Certified Partner Program, что позволит интегрировать производимые Stonesoft продукты StoneGate Firewall/VPN, IPS и SSL VPN с платформой мониторинга и управления событий безопасности RSA enVision® от RSA, подразделения по безопасности компании EMC (NYSE: EMC). Сертификат совместимости позволит установить интероперабельность этих решений, т.е. возможность обработки данных аудита, собираемых с устройств StoneGate с помощью платформы RSA enVision. Тем самым, клиенты обеих компаний выиграют от улучшения «видимости” событий информационной безопасности, что повысит уровень безопасности их информационных систем и упростит соблюдение требований нормативных документов.

"Компании продолжают борьбу за повышение своей осведомленности об инцидентах информационной безопасности", - говорит Stu Vaeth, директор технологического альянса RSA. "RSA продолжает расширять свою экосистему угроз и управления соответствием стандартам, и это технологическое партнерство поможет нашим совместным заказчикам централизованно управлять журналами событий, повышая свою осведомленность об имеющихся угрозах и значительно сокращая время реагирования на инциденты безопасности".

«Получение статуса сертифицированного партнера RSA является последовательным шагом на продвижении нашей стратегии предоставлять нашим клиентам самые современные инструменты сетевой безопасности. Мы гордимся тем, что присоединились к этой партнерской программе, которая позволит обеспечить интероперабельность наших продуктов с платформой RSA enVision и представит нашим клиентам дополнительные преимущества по интеграции, а значит, улучшит их осведомленность о текущей ситуации", - отметил Antti Kuvaja, директор по управлению продуктами Stonesoft. "Ситуационная осведомленность является предпосылкой номер один для эффективной защиты сети. Если вы не видите, не знаете, и / или не понимаете, что происходит в вашей сети, как вы можете защитить ее?"

О программе RSA Certified Partner Program

Партнерская программа RSA Certified Partner Program является одной из самых обширных и долгосрочных технологических программ интеграции и совместимости продуктов партнеров и продуктов RSA такого типа и объединяет более 1,000 решений от более 300 производителей программного и аппаратного обеспечения. Сертификационные программы по продуктам RSA SecurID®, RSA® Access Manager, RSA® Adaptive Authentication, RSA® Digital Certificate Solutions, RSA® Data Loss Prevention (DLP) Suite, RSA® Hybrid Authenticators, RSA enVision®, RSA® Federated Identity Manager и RSA® Data Protection Manager Suite дают пользователям уверенность, что установленные у них решения интероперабельны, гарантируя быстрое внедрение и низкую совокупную стоимость владения.
Партнерская программа RSA Certified Partner Program отражает приверженность RSA к сотрудничеству с другими вендорами индустрии ИБ и поддержку стандартов взаимодействия между централизованными решениями по защите информации, пользователей и инфраструктур. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.securedbyrsa.com

О корпорации Stonesoft:
Stonesoft Corporation (NASDAQ OMX: SFT1V) является разработчиком инновационных решений в сфере обеспечения сетевой безопасности и непрерывности бизнеса. Заказчиками Stonesoft являются предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, нуждающиеся в построении отказоустойчивых защищенных распределенных сетей.

Комплексные решения по сетевой безопасности StoneGate™ - межсетевой экран, VPN, IPS, SSL VPN, UTM, решение по защите в виртуальной среде Virtual Security с централизованной и унифицированной системой управления имеет низкую стоимость владения TCO, оптимальное соотношение цена/качество и высокий экономический показатель возврата инвестиций ROI.

Система управления StoneGate Management Center обеспечивает централизованное управление всеми устройствами StoneGate, а также сбор и управлениями событиями безопасности с различных устройств сетевой и IT инфраструктуры для последующего анализа инцидентов безопасности.

Корпорация Stonesoft основана в 1990 году, штаб-квартира находится в городе Хельсинки, Финляндия.
Дополнительную информацию можно получить на сайте компании Stonesoft www.stonesoft.com www.antievasion.com и корпоративном блоге http://stoneblog.stonesoft.com.

RSA, enVision и SecurID являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми знаками компании ЕМС на территории США и/или иных стран. Все иные названия компаний и продуктов являются торговыми знаками своих соответствующих собственников.

Похожие пресс-релизы