pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки в сфере терминалов сбора данных и принтеров были представлены компанией ЦШК «Гексагон» на выставке «CEMAT-2011»

В рамках выставки CEMAT компания Гексагон провела многочисленные тесты терминалов сбора данных на ударопрочность. Также стартовала акция на терминалы Casio DT-X8, скидочные купоны получили более 80 компаний. Обладатели купонов будут иметь возможность в течение месяца оформить заказ на терминалы Casio DT-X8 со скидкой 10%.
На стенде компании Гексагон были представлены такие громкие новинки, как:
• терминал сбора данных Proton PMС-1100, вобравший в себя максимум функций и характеристик, при этом сохранивший демократичную цену,
• терминал сбора данных Casio DT-X8, идеален для использования на складе, в первую очередь, благодаря уникальной степени ударопрочности – терминал выдерживает падение с высоты 3 метра,
• термотрансферный принтер Datamax-O’neil E-класса Mark III, с возможностью установки красящей ленты намоткой 300 метров, что очень удобно, т.к. избавляет от необходимости часто менять расходные материалы, особенно если использовать его с внешним смотчиком,
• мобильный термопринтер Zebra QLn-320, значительно улучшенный, по сравнению с предыдущей моделью, и идеально подходящий для проведения маркировки/перемаркировки на складе.
Кроме новинок, на стенде была представлена широкая линейка терминалов сбора данных и принтеров, предназначенных для использования на складе. Активное участие экспонентов и посетителей в выставке продемонстрировали актуальность и востребованность темы автоматизации склада.
Особый интерес посетителей вызвали термотрансферные этикетки, размером 150x50 для широких принтеров. Привлекательной оказалась возможность использовать их как палетные этикетки, при этом размещая информацию в разных частях упаковки.
Выставка CEMAT прошла с 27 по 30 сентября 2011 года и собрала под своей крышей все ведущие компании сферы складской автоматизации.
Центр Штрихового Кодирования «Гексагон» - единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в России. При этом компания занимается не только поставкой и поддержкой оборудования, но и разработкой уникальных комплексных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных. Сегодня компания Гексагон, созданная в 1997 году, является прямым партнером крупнейших мировых производителей оборудования. Сегодня компания поставляет широкий спектр оборудования для печати и считывания штрих-кода со своих складов в Москве, Cанкт-Петербурге, Киеве и Алмате.

ООО ЦШК «Гексагон»
Менеджер по маркетингу
Ладыгина Екатерина
+7 (495) 788-79-20
www.geksagon.ru

Похожие пресс-релизы