pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подкомитет РСПП по саморегулированию повысил свой статус

Учитывая повышение роли саморегулирования во многих отраслях экономики Российской Федерации, Бюро Правления Российского союза промышленников и предпринимателей приняло решение преобразовать Подкомитет по развитию саморегулирования, присвоив ему статус Комитета.
Напомним, что Комитет занимается рассмотрением стратегических вопросов саморегулирования. На базе Комитета формируется консолидированная позиция РСПП по данным вопросам, которая в дальнейшем представляется в органах государственной власти.
Член Комитета РСПП по саморегулированию, генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев так прокомментировал изменение статуса Комитета: «Это закономерное событие, согласующееся с текущими тенденциями. Саморегулирование в строительстве уже стало серьезным, мощным институтом. Многие другие отрасли переходят на саморегулирование, причем немалая их часть – в добровольном порядке. РСПП сделало своевременный шаг, верно оценив растущую роль саморегулирования в российской экономике. Думаю, что Комитет сможет стать серьезной, значимой площадкой для обсуждения проблем и перспектив саморегулирования».

Похожие пресс-релизы