pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ирена Эрис стала героиней книги «Женское Лидерство — уроки самых успешных женщин мира»

В Берлине состоялась презентация книги «Женское Лидерство — уроки самых успешных женщин мира», одной из героинь которой стала доктор Ирена Эрис, основательница польской косметической компании lirene и косметической лаборатории «Dr Irena Eris».
В книге представлены истории 60 выдающихся женщин из 30 стран мира. В их числе — доктор Ирена Эрис, успешный руководитель, талантливый ученый, создатель компании, являющейся на данный момент мировым лидером в производстве косметической продукции. На страницах книги Ирена Эрис рассуждает о важности образования, о трудностях, которые заставляют действовать еще активнее, о книгах, людях и опыте, которые вдохновляют, о семейственной атмосфере в своей компании, об отличии женского лидерства от мужского — и о многом другом. «Я могу определенно назвать себя успешной женщиной — той, которая чувствует, что живет не только своими страстями, но и делает что-то для других, получая от этого массу удовольствия», — делится доктор Ирена Эрис с читателями своими представлениями об успехе и людском предназначении.

Среди других героинь книги такие знаменитые дамы как Франсуаза Барре-Синуси (лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии 2008 года за открытие ВИЧ) и Ширин Эбади (первая иранка и первая женщина мусульманка, получившая Нобелевскую премию в 2003 году за вклад в развитие демократии и борьбу за права человека).

Книга «Женское Лидерство — уроки самых успешных женщин мира» была презентована в ходе саммита Женского лидерства 2011, прошедшего в Берлине 21-22 сентября при поддержке министра юстиции Германии Сабинэ Лёйтхойссер-Шнарренбергер и Международного Института политики и общества. В ходе мероприятия женщины-лидеры, в том числе и глава компании «Dr Irena Eris», подписали петицию в ООН, призвав к более активным действиям в области доступа к образованию женщин во всем мире.

Информационная справка о компании
Компания «Lirene Ukraine» является дочерним предприятием компании Косметическая Лаборатория «Dr Irena Eris», Польша. Компания работает на рынке Украины с 2009 года и представляет бренды «Lirene», «Dr Irena Eris», «Pharmaceris», «Under20».
Dr Irena Eris – одна из наиболее известных косметических марок на польском рынке. Компания Косметическая Лаборатория «Dr Irena Eris» была основана в 1983 году как небольшое семейное предприятие производящее только один вид крема. Сегодня в компании работает 700 человек, а ассортимент выпускаемой продукции расширился до четырех сотен наименований.
Открыты 26 Косметических Институтов «Dr Irena Eris» в Польше, 3 Косметических Института за границей, 2 Гостиницы SPA «Dr Irena Eris» (в Крыныця-Здруй и Дылево). Продукция компания представлена в 24 странах Европы, Азии, а также США и Канаде. Разработано 60 авторских косметических процедур, образующих Профессиональную Программу «Dr Irena Eris». Компания получила 120 наград, призов и сертификатов.
Дополнительная информация на сайте http://lirene.com/ua

Похожие пресс-релизы