pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал новый портал для вокалистов «Голоса России»

16 сентября 2011 года официально стартовал новый проект в русской зоне Интернет под простым названием - "Голоса России". (http://voicesrus.ru)

Каждый день в Сети рождается тысяча сайтов разной направленности и этот сайт безусловно вряд - ли сразу привлечёт к себе Ваше Внимание. Так о чём он, и для кого этот сайт?

Давайте зададим себе вопрос: "Насколько сегодня в России Реально содержанию реализован творческий потенциал нашей страны?". Или Нам - Россиянам достаточно всегда лишь того что есть? Полагаем, Ответ - очевиден, у нас что не столяр - то Левша..... Ну Если не каждый второй, то каждый пятый - Обязательно!

Россия - талантлива и даже десятка таких сайтов не хватит, чтобы стало возможным охватить весь её многогранный потенциал! Свидетельство тому - различные телевизионные и иные конкурсные проекты последних лет.

Сайт преследует цель создания Базы Российских вокалистов и "площадки" для общения и знакомства творческих людей, а также педагогов, продюсеров и всех кто неравнодушен к вокальному творчеству !

И Может быть в последствие Уважаемым продюсерам российского шоу-бизнеса, а также различным государственным или частным кампаниям станет, безусловно легче в подборе Персонала для своих гениальных творческих проектов.

Похожие пресс-релизы