pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Завод «Энергокабель» принял участие в выставке «Пожарная безопасность 21 века»

На выставке состоялась презентация новой кабельной продукции завода, которая в настоящее время проходит процедуру сертификации и в ближайшем будущем поступит в продажу:

- кабели для систем пожарной сигнализации, огнестойкие марок КПСнг(А)-FRLS, КПСГнг(А)-FRLS, КПСЭнг(А)-FRLS, КПСЭГнг(А)-FRLS с изоляцией из кремнийорганической резины и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности без экрана и с экраном из фольгированного композиционного материала с контактным проводником из медной луженой проволоки ТУ 16.К121-021-2011.
- кабели симметричные для систем пожарной сигнализации, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением марок КПСВВнг(А)-LS, КПСВВГнг(А)-LS, КПСВЭВнг(А)-LS, КПСВЭВГнг(А)-LS с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности без экрана и с экраном из фольгированного композиционного материала с контактным проводником из медной луженой проволоки ТУ 16.К121-020-2011.

Всем желающим были продемонстрированы кабели конструкцией с одной и двумя витыми парами с однопроволочными и многопроволочными медными токопроводящими жилами номинальным сечением 0,2; 0,35; 0,5; 0,75; 1,0; 1,5; 2,5 мм2.

Мы всегда рады плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству как с действующими, так и с новыми клиентами и партнерами и предлагаем Вам воспользоваться преимуществами новой продукции ЗАО «Завод «Энергокабель» и нашего индивидуального подхода и приоритетного внимания к Вашим потребностям и пожеланиям.
Ждём Ваших заявок!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Контактная информация:

МТД «Энергорегионкомплект»
Адрес: г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
тел.: 8 (495)258-99-58, 258-99-49
E-mail: [email protected]
Официальный сайт: www.erc.ru

ЗАО «Завод «Энергокабель»
Адрес: Московская область, Ногинский район, г. Электроугли, ул. Полевая д.10
Тел.: (495) 221-89-93
Официальный сайт: www.energokab.ru

Похожие пресс-релизы