pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начался приём заявок на участие в краевом конкурсе молодёжной политики

Идет прием заявок на участие в краевом конкурсе молодёжной политики «Лучшая молодежная политика на предприятии 2011 года»

Управление молодежной политики города Красноярска информирует о том, что в самом разгаре прием заявок на участие в открытом городском конкурсе среди предприятий, учреждений и организаций Красноярска «Лучшая молодёжная политика на предприятии 2011 года» и призывает участников поторопиться, ведь приём заявок будет осуществляться только до 25 октября.

Конкурс имеет цель стимулировать повышение эффективности работы предприятий в области молодежной политики. Основная задача конкурса - способствовать развитию социальной активности работающей молодежи, а также конкурс направлен на сбор информации о действующих подходах к организации молодёжной политики на предприятиях и в организациях города и края. Более того, конкурс будет способствовать распространению наиболее успешных примеров такого опыта.

Основным событием первого этапа конкурса станет этап-смотр, на котором предприятия выставят на публичную презентацию свою молодежную политику и получат оценки и рекомендации авторитетных экспертов: представителей городской и краевой власти, депутатов и представителей бизнеса.

Этап пройдет 8 ноября в рамках Красноярского молодежного форума, в ВДВЦ MixMax (место и время может быть изменено).

Конкурс приурочен к, ставшему уже традиционным, III Форуму работающей молодежи предприятий, организаций и учреждений Красноярского края и включает в себя три номинации: «Лучшая программа в сфере молодежной политики, реализуемая предприятиями и организациями», «Лучшее молодежное объединение» и «Лучший руководитель молодежного объединения».

К участию приглашаются предприятия, организации и учреждения Красноярска и близлежащих городов Красноярского края; органы молодежного самоуправления, созданные на предприятиях, учреждениях, организациях края независимо от ведомственной принадлежности. Организация - участник может принять участие в одной из номинаций или во всех по желанию.

Информацию об участии в конкурсе можно получить в оргкомитете по адресу ул. Глинки, 23, каб. №2. или по телефонам: 8(391) 295-09-19, +7908-216-08-75, (391) 264-99-39, а также www.arm-zdorovo.ru или на сайте красноярской молодежной политики www.kmforum.ru

Понкрашкина Татьяна

Похожие пресс-релизы