pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральный директор ОАО «Мытищинская ярмарка» Олег Янсон принял участие в круглом столе, организованном Администрацией Мытищинс

12 октября 2011 года в Зале заседаний Главы Мытищинского муниципального района прошел круглый стол, посвященный работе мытищинских рынков с 1 января 2013 года в соответствии с требованиями федерального закона №271-ФЗ от 30.12.2006 «О розничных рынках и внесении изменений в Трудовой кодекс». Круглый стол был организован Администрацией Мытищинского района совместно с Мытищинской торгово-промышленной палатой (ТПП). В мероприятии приняли участие Первый заместитель главы Администрации Андрей Чураков, Председатель Общественной палаты Геннадий Кисилев, Президент Мытищинской ТПП Александр Ступин, а также руководители крупных торгово-рыночных комплексов Подмосковья. Мытищинскую ярмарку на круглом столе представлял генеральный директор Олег Янсон.
В ходе мероприятия были озвучены основные социально-экономические показатели Мытищинского района за три квартала 2011 года. По данным Администрации, торговая отрасль уверенно занимает первое место в экономике района, что делает вопросы развития и модернизации подмосковных рынков особенно актуальными. Руководители оптово-розничных рынков представили краткие отчеты о количестве торговых точек и созданных рабочих мест, а также обсудили дальнейшие меры по приведению торгово-рыночной деятельности в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Похожие пресс-релизы