pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия системы ТЕЗИС 3.2

20 октября 2011 года выходит новая версия системы управления документами и задачами ТЕЗИС 3.2. Новый функционал расширил возможности системы, не нарушив основной концепции продукта: легкости освоения и удобства эксплуатации обычными пользователями.

Напомним, что система ТЕЗИС – инновационная система, относящаяся к классу систем электронного документооборота, которая была выпущена на рынок весной 2010 года компанией HAULMONT (Хоулмонт). За полтора года система получила широкое распространение в России и за её пределами благодаря своей гибкости, надежности и современности, которая выражается в легкости внедрения, использования и сопровождения.

Новая версия ТЕЗИС 3.2 полностью интегрирована с MS Office. Теперь пользователь системы ТЕЗИС может редактировать документы форматов MS Word, MS Excel и сохранять их в системе без промежуточного сохранения на жесткий диск. А также отправить любые документы MS Office непосредственно в систему управления документами и задачами ТЕЗИС нажатием одной кнопки (в стандартных офисных приложениях добавлена специальная вкладка «ТЕЗИС»). Также в новой версии системы ТЕЗИС реализована функция сравнения версий документов привычных форматов из MS Office. В приложении MS Outlook добавлена панель «Важные задачи», содержащая список задач, отмеченных в системе управления документами и задачами ТЕЗИС как важные.

В версии 3.2 реализована возможность добавления в карточки задач и документов дополнительных полей любых типов. Данная функция позволяет расширить набор реквизитов в карточке без программирования.

Появился новый инструментарий для руководителей подразделений «Мой отдел». Данный механизм позволяет руководителю подразделения видеть все задачи сотрудников своего подразделения, а руководитель департамента получает возможность контролировать все задачи подчиненных ему подразделений.

В новой версии системы ТЕЗИС появилась возможность нанесения штрих-кода на печатные формы документов и возможность быстрого поиска документов по штрих-коду. Данная функция призвана упростить работу организациям, работающим с большим потоком входящей и исходящей корреспонденции.

Добавлена новая удобная функция для работников канцелярии «Печать конвертов» при отправке исходящего письма. Кроме того, в обновленной версии системы ТЕЗИС реализована возможность отправки писем по электронной почте: письмо будет сформировано автоматически при выборе нужного адресата.

Повышает удобство использования системы такая новая возможность как создание персональных шаблонов по умолчанию. Данная функция позволяет каждому пользователю самостоятельно задавать персональные шаблоны, которые автоматически будут применяться при создании задачи/документа/договора.

Реализована поддержка новой версии Internet Explorer 9.

Полный перечень отличий ТЕЗИС 3.2 от текущей версии можно получить у специалистов компании-разработчика: http://tezis-doc.ru

Похожие пресс-релизы