pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ГлавДачТрест» расширила производство

Строительная компания «ГлавДачТрест», имеющая большой опыт и ресурсы для качественного строительства деревянных домов и бань от котлована до полной чистовой отделки «под ключ», включая все коммуникации, в связи с увеличением количества заказов начала расширять производство.

На сегодняшний день компания ГДТ (http://www.skgdt.ru/) закупила новые станки на производство, увеличила площадь крытых складских помещений и установила дополнительный четырехсторонний станок для увеличения производительности.

Благодаря осуществленным изменениям, производственный ресурс компании вырос вдвое, таким образом заказы будут исполняться в еще более краткие сроки, сохраняя при этом высокое качество и надежность конструкций.

Компания «ГлавДачТрест» предлагает дома разной площади, формы и техники исполнения. Клиент сможет выбрать подходящий проект дома площадью 50-100 кв. метров, 100-150 м2, 150-200 м2, 200-250 м2 и 250-400 м2 из более чем 40 подробных проектов домов, коттеджей и срубов, которые отличаются изысканным и оригинальным дизайном.

О компании:

Компания «ГлавДачТрест» (http://www.skgdt.ru/) специализируется на строительстве домов и бань из клееного бруса, оцилиндрованного и рубленного бревна и комплексных застройках земельных участков, а также на строительстве коттеджных поселков.

Контактная информация:

МКАД, внутренняя сторона, 38 километр,
дом из клееного бруса
+7 (495) 669-83-63, 427-80-22
+7 (985) 643-05-53
[email protected]
http://www.skgdt.ru/

Похожие пресс-релизы