pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мошеннический клон сайта компании KNS digital solutions нейтрализован

2 месяца назад мониторинговая команда компании KNS digital solutions обнаружила существование клона – сайта под названием перкомп.ру, скопированного с сайта http://www.kns.ru. Мошеннический сайт размещается на хостинге в Германии и имел синхронное с сайтом http://www.kns.ru обновление. В настоящий момент отдел web-сопровождения компании KNS digital solutions нейтрализовал деятельность сайта мошенников.

По словам специалистов web отдела KNS, деятельность данного сайта была направлена исключительно на дискредитацию сайта www.kns.ru в поисковых системах по оригинальности контента. Заказчик клона намеренно вложил в данный проект определенные ресурсы, чтобы достичь соответствующего результата, используя ошибки алгоритмов поисковых систем.

«Мы категорически против незаконного копирования нашей интеллектуальной собственности и крайне возмущены произошедшим. КНС ведет переговоры с ведущими поисковыми системами по данному вопросу, однако, нам не хотелось бы оставлять это как некое единичное событие» - отметил генеральный директор KNS digital solutions Виталий Степанов – «мы настроены на то, чтобы системно бороться с такими явлениями. Ни для кого не секрет, что KNS - один из лидеров во внедрении инновационных сервисов в Рунете и мы всегда с пониманием относимся к «идеологическому копированию», которое затрагивает лишь использование самой идеи. Рынок должен расти и развиваться – мы сами регулярно изучаем сайты конкурентов в поисках интересных реализаций сервисов или необычных, нестандартных решений. Но нам и в голову не придет тупо скопировать что-либо, а уж тем более просто «слизать под копирку» целый сайт лишь с целью понижения исходного в поисковой выдаче. Это как минимум нарушение действующего законодательства, а уж про грязную конкурентную борьбу КОГО-ТО с нами, даже говорить не хочется. Заверяю тех, КТО это сделал, что мы докажем Вашу причастность и обязательно публично осудим! В будущем мы надеемся на более плотное сотрудничество с СМИ и поисковыми системами в пресечении подобной Черной конкуренции, и в установке правил регламентирующих добросовестное поведение участников на рынке».

В настоящий момент органами внутренних дел проводится расследование в отношении произошедшего. Компания KNS готовит очередной проект, который будет посвящен, в том числе, борьбе с подобными явлениями на рынке.

Похожие пресс-релизы