pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Основанный Надра Банком Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» помогает детским больницам

Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» подводит первые итоги проекта поддержки детских больниц. Данный проект стартовал 19 августа в рамках благотворительной программы «Здорові діти у щасливій країні», и за этот период фонд оказал помощь на сумму свыше 250 тыс. гривен ряду медицинских заведений Киева и Киевской области, в частности: киевским детским больницам № 1 и № 2, городскому Дому ребенка «Березка», Научно-практическому медицинскому центру детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины и др.
«На сегодняшний день детская медицина не могла бы полноценно существовать без меценатов, готовых всегда прийти на помощь, - отметил главный врач НПМЦДКК Владимир Жовнир. - Мы благодарны ВБФ «Дитячий світ» и Надра Банку – учредителю фонда, за оказанную помощь».
«Всего в рамках благотворительной программы «Здорові діти у щасливій країні» ВБФ «Дитячий світ» уже оказал помощь 13-ти областным детским больницам, детской больнице № 5 Соломенского района г. Киева и Центра детской кардиологии и кардиохирургии на общую сумму более 3,5 млн грн, - сообщил президент ВБФ «Дитячий світ» Сергей Летенко.
Напомним, что целью программы «Здорові діти у щасливій країні» является помощь в приобретении необходимого медицинского оборудования для реанимационных отделений 25 областных детских больниц.

Похожие пресс-релизы