pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корреспондент.net обновил раздел Блоги

19 октября 2011 года сайт Корреспондент.net обновил раздел Блоги.

Раздел Блоги поменял дизайн, который предоставляет пользователям возможность получать больше информации от блогеров сайта Корреспондент.net в более удобном формате.

Благодаря обновленному разделу Блоги, пользователи смогут просмотреть все добавленные за день блоги в удобном формате ленты новостей, а также прочитать эксклюзивные блоги на актуальные темы в обновленном блоке Выбор редакции на главной странице раздела.

Сортировка блогов по тематикам стала еще более эффективной, а иллюстрирование блогов фотографиями - более удобным. Кроме этого, на главной странице раздела Блоги (http://blogs.korrespondent.net/) все пользователи смогут следить за новостями группы Корреспондент-блоги на Facebook.

«В интернете все стремительно развивается и обретает новые формы. Мы решили отойти от привычной и ставшей уже немного консервативной рубрикации в Блогах и предложить нашим пользователям более демократичную, интересную и свободный для восприятия формат», говорит Юлия Мак-Гаффи, главный редактор Корреспондент.net.
Ежедневно в блогах Корреспондент.net можно прочитать самые свежие комментарии к событиям дня от известных политиков, политологов, журналистов и общественных деятелей. А новости бизнеса и аналитическую информацию вы можете получать из «первых рук» - от бизнес-блогеров Корреспондент.net (http://korrespondent.net/).

«За минувший год посещаемость раздела Блоги на Корреспондент.net выросла в три раза. Сейчас ежедневно блоги на нашем сайте читают около 20 тысяч человек. Количество просмотров самых популярных блогов превышает 10 тысяч. Блоги за прошедший год были в числе приоритетных направлений развития сайта и будут оставаться таковыми в дальнейшем», отмечает Мак-Гаффи.

Среди блоггеров Корреспондент.net - Арсений Яценюк, Анна Герман, Петр Порошенко, Анатолий Гриценко, Александр Данилюк, Виталий Сыч, Валид Арфуш, Виктор Мороз, Тарас Кузьо, Андреас Умланд, Андрей Капустин, Тарас Березовец, Ли Тернер, Джамала и многие другие.

Напоминаем, что 10 октября 2011 года сайт Корреспондент.net выложил в Android Market собственное приложение Я-Корреспондент, которое позволяет пользователям загружать фото- и видеорепортажи прямо с места событий c мобильных устройств на базе Android.

Корреспондент.net - украинский информационно-новостной ресурс, который является частью крупного медиа-холдинга United Media Holding. Корреспондент.net официально начал работу 1-го сентября 2000 года. Сайт предлагает посетителям независимую и оперативную информацию о самых важных событиях в Украине и мире, а также новости бизнеса и экономики, здоровья и спорта, науки и шоу-бизнеса. У сайта есть русскоязычная и украиноязычная версия, которые обновляются круглосуточно и без выходных, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Похожие пресс-релизы