pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первое в России online PR-агентство примет участие в «Аллее инноваций»

PRonline представит свой стенд на Russian Internet Week 2011

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline примет участие в выставке «UpStart 2011: Аллея инноваций» в рамках крупнейшего российского мероприятия интернет-индустрии Russian Internet Week 2011. На выставке будут представлены интернет-проекты, ставшие самыми яркими стартапами года. Организаторами «Аллеи инноваций» выступили журнал «Интернет в Цифрах», академия проектов Farminers (при поддержке РАЭК) и журнал «Итоги». Russian Internet Week 2011 пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 19 по 21 октября.
Посетители мероприятия смогут побывать на стенде PRonline и познакомиться с работой сервиса, не имеющего российских аналогов. Этот инновационный инструмент позволяет владельцам компаний эффективно продвигать свой бизнес при минимальных затратах. Он адресован представителям бизнеса, которые по той или иной причине не нуждаются в регулярном PR-консалтинге, но у которых возникает необходимость в разовых услугах по рассылке пресс-релизов и новостей.
Выставка «UpStart 2011: Аллея инноваций» завершится конференцией, посвященная созданию, развитию и продвижению инновационных интернет-проектов.

UpStart 2011: Аллея инноваций – это выставка, участниками которой становятся только лучшие проекты по итогам народного и экспертного голосования. Один из этих проектов получит в подарок ноутбук Apple от компании Fast Lane Ventures, а ещё три проекта будут приглашены принять участие во Всероссийском инновационном молодёжном конвенте. Кроме того, участники выставки попадут в short-list номинации «Стартап года» Премии Рунета – 2011.
Russian Internet Week 2011 объединяет в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей. К участию в «Неделе Российского Интернета» приглашаются лидеры российского бизнеса, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских и зарубежных IT-компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, интернет-пользователи, представители СМИ. Russian Internet Week проводится в четвертый раз и включает многопотоковую трехдневную конференцию, масштабную выставку «Интернет – 2011», а также специальные мероприятия и проекты.
PRonline – это первое в России онлайн PR-агентство. Основное направление работы – рассылка пресс-релизов от лица коммерческих компаний. Проект предоставляет в распоряжение предпринимателей пятнадцатилетний опыт и практические наработки одного из ведущих российских PR-агентств и позволяет оптимизировать расходы на продвижение бизнеса.

Холдинг Pro-Vision - одна из самых известных российских компаний, специализирующихся в сфере маркетинговых коммуникаций. С момента основания в 1998 году Pro-Vision реализовал более 700 масштабных проектов, получивших признание профессионального сообщества как в России, так и на международном уровне. Проекты холдинга удостоены престижных международных наград, среди которых Sabre Award, IPRA и др. Президент холдинга Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии».

Похожие пресс-релизы