pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Психологический центр «НАЧАЛО»: Простой способ стать здоровым и богатым!

Столичный индивидуальный психолог Юрий Ерофеев презентует авторскую программу борьбы с негативными эмоциями: «Ориентация на будущее путем снятия прошлых негативных установок».
Что такое стресс? Это, прежде всего информация, записанная в подсознании человека в момент получения напряжения. И пока эта информация существует, заболевания будут только усугубляться. И конечно, очевидно, что ни какие медикаменты не в силах избавить человека от этой информации. Поэтому, прежде всего, человеку необходимо растратить ту информацию, которая оказывает на него негативное воздействие.
- Человеческий организм способен работать как минимум 170 лет. Его жизнь сокращают гиподинамия, стрессы, вредные привычки. Ученые всего мира неустанно работают над тем, чтобы продлить молодость человеку: изобретают все более совершенные материалы для искусственных клапанов и сосудов, колдуют над медикаментами и биодобавками, стимулирующими работу организма. Между тем, здоровье человека во многом зависит от нас самих. Прожить без волнений невозможно. Нужно учиться правильно их переживать. Хорошо, если рядом есть люди, которые разделяют ваши неприятности и могут помочь в их преодолении. Берегите их, цените общение, - уверен Юрий Ерофеев.
Теоретически, каждый знает, как стать здоровым, как стать политиком, как стать артистом, как стать удачливым бизнесменом и так далее. Но почему то, кто-то достигает своей цели, а кому-то это не удается. Почему так? Может, кто-то хочет сильнее, а кто-то слабее? А ответ прост. Нужно ДЕЙСТВОВАТЬ. Тогда, почему у одного получается, а у другого нет? В чем же причина? А причина в том, что у каждого человека свое «не могу»: неуверенность, страх, недостаток знаний, бывшая неудача и т.п. Какое будущее может быть с прошлым? Да никакого. Это значит, что прошлое будет без конца напоминать о себе, тормозить и не давать человеку развиваться. Со снятием с человека напряжения в виде установок, стресса, - снимается и негативная информация, которая привела его к проблеме (здоровье, неудача и т.д.). После изменения негативной информации на позитивную, у человека меняется образ жизни. Это значит, что не только весь организм претерпевает реорганизацию, связанную со здоровьем, но и получил активацию к действию, что исключено при лечении. Только после этого человек может достигнуть своей цели. Его «не могу» превратится во «все могу».

Похожие пресс-релизы