pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рестораторы Екатеринбурга поддерживают инициативу Роспотребнадзора в отношении запрета китайской свинины

В развлекательном центре «Зеркальный» поддержали инициативу Роспотребнадзора относительно запрета ввоза и реализации свинины из Китая.

Такие ограничительные меры, напомним, связаны с тем, что на свиноводческих фермах в Китае использовался препарат кленбутерол. Употребление в пищу мяса животных, содержащего этот препарат, негативно сказывается на здоровье человека.

- К выбору поставщиков и к проверке качества всех закупаемых продуктов мы относимся чрезвычайно ответственно, - заявил совладелец «Зеркального» Станислав Семенов. Ведь хорошая кухня начинается с выбора качественных и безопасных продуктов. Экономить на этом нельзя. Это вопрос репутации и имиджа заведения.

Станислав Семенов заверил, что все блюда, подаваемые в ресторане, спорт-баре, пабе и пельменной «Зеркального» проходят самый строгий контроль на всех этапах приготовления. Поэтому гости заведения могут не опасаться того, что в их тарелке окажется опасная китайская свинина.

Ресторатор подчеркнул, что к предупреждению Роспотребнадзора относительно мяса китайского происхождения в «Зеркальном» отнеслись со всей серьезностью. Также серьезно Станислав Семенов порекомендовал отнестись к этой проблеме всем горожанам, покупающим мясо на рынках или в торговых сетях.

В первую очередь, насторожить может необычно низкая цена. Себестоимость производства качественных мясопродуктов довольно высока. Если только производитель не «химичит» и не ускоряет с помощью различных препаратов сроки выращивания скота и птицы.

- Если есть сомнения, не стесняйтесь попросить у продавца сертификат на партию мясопродуктов, - рекомендует Станислав Семенов. В случае, когда с этим возникли проблемы, не рискуйте, откажитесь от такой сомнительной покупки. Здоровье дороже.

Похожие пресс-релизы